когда наконец-то начнут выдавать людям деньги???

marfa1982 10 марта 2014, 17:06
21.02.14г. написала заявление в отделении ВиЭйБи Банка в г.Ялта (у нас оно одно) о досрочном расторжении договора, снятии вклада и процентов по нему. 28.02.14г. пришла чтоб снять свои деньги, заметьте согласно договора — через 7 дней!.. но нач.отделения сказала, что инкассационные машины не приходят и денег в кассе нет. В следующий мой визит, версия изменилась — «в связи с политической ситуацией в Украине». Да мне начхать на эту ситуацию!!! Я хочу забрать свой вклад в этом идиотском банке и разорвать всевозможные отношения с ним!!! Проще хранить деньги «под подушкой» — надёжней в сотни раз, чем в этом банке!!! Нарушаются мои права!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
11 марта 2014, 7:40
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. Хранить деньги в Банке безопаснее, чем дома. В нынешних условиях велики риски нестандартных ситуаций, в результате которых наличные, хранящиеся в недостаточно защищенных местах, могут оказаться под угрозой. С уважением, ваш VAB Банк

marfa1982
marfa1982
12 марта 2014, 23:29
ФИО, номер договора, телефон — сброшу в ЛС — укажите. А на счёт — «… Хранить деньги в Банке безопаснее, чем дома. В нынешних условиях велики риски нестандартных ситуаций, в результате которых наличные, хранящиеся в недостаточно защищенных местах, могут оказаться под угрозой.». Только МНЕ решать — где хранить деньги, и я очень СОЖАЛЕЮ что связалась с ВиЭйБиБанком!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / когда наконец-то начнут выдавать людям деньги???