надоела паника!!

Kate13 8 марта 2014, 19:39
Как же уже достали эти паникеры!!! Люди, хватит сеять панику. Я сама являюсь вкладчиком отделения на позняках уже более 5 лет и прекрасно понимаю, что вся
эта ситуация носит временный характер. Но то, что вы творите в отделении — переходит все границы! Хватит кричать и вносить дисбаланс. Сама стала свидетелем разборок гневного владельца карты, который вместо того чтоб забрать положенный лимит по карте, еще 20 минут орал на кассира и начальника, тем самым задерживая обслуживание остальных клиентов. Я конечно надеюсь, что у ВАБ БАНКА все будет хорошо, он уже давно на рынке, да и пережил много… Так что предлагаю успокоиться и надеяться на лучшее.

8 марта 2014, 20:23
Не согласен с Вами, во-первых другие банки работают в штатном режиме, значит у ВАБ недоработка однозначно

во-вторых… у меня такое впечатление, что сотрудник банка просто брошены на произвол (не так как у БББ но все же), т.е. нет хозяина по сути, т.е. есть Бахматюк, но… для него это не профильный актив, если что можно будет ВАБом пожертвовать

а так да… клиент всегда не прав, это понятно, паровоз для машиниста, а столовая для повара
vfyz12
vfyz12
8 марта 2014, 20:49
Kate Позвольте узнать, какую сумму без паники и нервотрепки вам удалось взять? Вас не оскорбляет лимит на ваши деньги? Вы такую хрень пишите, что становится понятно, что вы работник банка.Я не желаю и хочу надеяться, что у банка — вора не будет все хорошо.
8 марта 2014, 22:10
Да вот еще не в тему, но специально для

проводили эксперимент, сделали робота мужчину, пригласили француженку, она выходит — супер, пригласили англичанку — выходит тоже супер, заходит русская, час никого, 2 никого, через 3 часа дверь с петель слетает, робот бежит, за ним голая русская баба и орет «ятте дам батарейки кончились!»
vbv
vbv
9 марта 2014, 0:16
Надоело не читай
gavchik
gavchik
9 марта 2014, 12:37
А мне надоело невыполнение банком депозитного договора
Nikitin
Nikitin
9 марта 2014, 12:42
А я согласен! сам являюсь вкладчиком в данном банке и даже не собираюсь поддаваться панике и забирать депозит. Немного, конечно, напрягает лимит по снятию, но зато снял деньги по карте без особых проблем.
YuriySyomka
YuriySyomka
9 марта 2014, 19:01
Вопрос не в панике. У людей могут быть другие обязательства по платежам. Я лично могу потерять квартиру, взятую в рассрочку. А непорядочность в договорённости — конёк банка.