депозит

Irina1234 3 марта 2014, 18:59
Сегодня хотела расторгнуть свой гривневый депозит. В отделении мне сказали, что я могу это сделать только через 30дней!!! Такой информации на сайте организации банка я нигде не встречала. Мне в банке сказали, что решение было принято еще на прошлой неделе. Сегодня на сайте появилась такая информация:«Для клиентов, которые хотят сменить валюту действующего вклада, VAB Банк предлагает возможность конвертации как гривневых вкладов в валюту так и обратной конвертации. Для этого обратитесь в любое отделение Банка для получения консультации и покрытия ваших потребностей, оформив продукт».«Клиенты имеют возможность конвертировать гривневые вклады в иностранную валюту по текущему курсу без потери начисленных процентов»- нигде ни слова про какие-то 30 дней. Асамом отделении о конвертации вклада мне тоже ничего не сказали. Вот и делайте выводы…

3 марта 2014, 19:27
Добрый день. Условия расторжения договора есть в описании каждого депозита на сайте банка (а также в Правилах). Если вы укажите какой депозит вас интересует, мы подскажем ссылку.
Irina1234
Irina1234
4 марта 2014, 14:02
У меня депозит «английский постоянный».В банке сказали, что раньше закрывался в течении 7 дней, а теперь любой депозит можно закрыть только через 30дней. И еще «звоните на горячсую линию».
7 марта 2014, 10:29
Более детальную информацию вы можете получить удобным для вас способом:
по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,