Верните мои инвалидные средства!!!

bmilaramblerru 3 марта 2014, 13:06
Я являюсь клиентом Вашего банка несколько лет. На гривневых депозитных счетах имел два вклада. В связи с ситуацией в стране, решил один из них расторгнуть досрочно. В итоге, первый договор расторгнут 11.02.2013. Отсюда и начались мои ежедневные «хождения по мукам». Банкоматы пустые, в кассах денег нет, спокойствие и улыбочки операторов, кассира и заведующей только еще больше напрягают. Я студент, инвалид 3 группы. Мало того, что по состоянию здоровья приходится часто пропускать занятия, да еще добавилась эта головная боль… Каждый день, вместо первой пары(отделение банка работает с 9,00) приходится ехать, выбивать свои инвалидные деньги. А смысл? Удалось «выхватить» у банка копейки, вся основная сумма лежит на карточном счете. Мало того, 28.02.2013 закончился срок действия второго депозита. В этот день, вообще не дали ни копейки. Сегодня та же картина. Меня просто кормят завтраками. Как долго мне еще оббивать Ваши пороги??? Мне нужны МОИ ДЕНЬГИ для лечения!!! Номера депозитов следующие 668086/2013 от 22.10.13 и 712871/2013 от 30.12.13

VAB Bank
VAB Bank
3 марта 2014, 13:50
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк
bmilaramblerru
bmilaramblerru
5 марта 2014, 13:49
УВАЖАЕМЫЙ БАХМАТЮК!!! БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ. ВЕРНИ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ, МНЕ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 20 ЛЕТ, ВСПОМНИ СЕБЯ В МОЕМ ВОЗРАСТЕ, БЫЛО ОБИДНО, КОГДА КИДАЛИ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДЬКИ? ВОТ И МНЕ ТАК ЖЕ,