Депозити

aa22dfr 2 марта 2014, 11:11
Из достоверних источников-персональное указание Председателя Правления VAB Банка Дениса Мальцева не видавать депозити- с нарушением Постановлении НБУ, лично давал указания по регионам и контролировал исполнение Зам.председателя, Антон Шаперенков.
(ответить)

2 марта 2014, 12:32
Антон Шаперенков — на этом сайте указан как сотрудник от VAB банка. Наверное он сможет прокомментировать Ваше сообщение.
Хотя к нему уже как то обращались, он остался молчуном. Жаль, мог бы внести ясность в ситуацию
2 марта 2014, 14:54
Для него нарушение Постановлении НБУ, не является наказуемым ??????
2 марта 2014, 18:52
Читайте внимательно постановление НБУ. Там указано не выдавать депозиты?
serj
serj
2 марта 2014, 18:14
Я так понимаю из отзыва, что нбу ввело ограничения на депозит своим постановлением а банк будет выдавать суммы больше чем нбу постановил. это наоборот позитив.
2 марта 2014, 19:56
Наталья Кич-вы очень не корректно себя ведете на сайте. Думайте изначально о том, что вы под Богом ходите, а хамить -это признак отсутствия грамотности и самоуважения.Займитесь самообразование и у Вас все сложится в этой жизни.
2 марта 2014, 21:11
Первый пост — очень похоже на правду. Причем второй банк Бахматюка тоже не выдавал деньги. Абсолютно.
Видать думал сливаться. А колментариев от представителя банка так и нет. И до лампочки им нарушение законодательства… наказывать никто не будет.
VAB Bank
VAB Bank
3 марта 2014, 15:05
Обращение к клиентам Антона Шаперенкова, Заместителя Председателя правления VAB Банка вы можете посмотреть по ссылке
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/23057/
4 марта 2014, 12:32
Угу, у меня закончился по сроку, но сказали денег нет и не будет. На лицо прямые нарушения нормативов овощного нацбанка! Думаю это как раз вас и отлучили от торгов на межбанке за валютные махинации