Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Что делать (вариант)

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
729090 1 марта 2014, 0:40
После того, как общение с сотрудниками банка не дайот результатов, сделайте следующие шаги:
1. Заявление в банк с требованием отдать деньги. На оригинале заявления банк поставил отметку. Попросите сделать копию и оставьте себе.
2. Заявление в милицию, если Вы живете в Киеве и в договоре адрес ул. Дегтяревская, 27Т, в таком случае заявление нужно подавать в Шевченковский р-н, ул. Герцена, 9 (перед тем как идти с заявлением, сделайте копию, они на копии ставят отметку).
3. Жалоба в НБУ, оригинал можно отправить заказным письмом или самостоятельно привезти на ул. Крещатик, 11Б, затем перезвонить по тел. 230-18-44 и узнать входящий номер.

Дополнительно телефоны НБУ (Киев):
230-18-30 запись граждан на личный прийом
230-19-60 линия «Доверия»

Дождавшись ответа об банка или НБУ можна идти в суд, и наверно не забывать капать капли 3 раза на день (можно больше) на мозг сотрудникам банка.

Комментарии - 9

+
0
vav
vav
1 марта 2014, 8:50
#
Думаю подавать можно в суд не только на возврат депо, но и на компенсацию ущерба в связи с не своевременной выплатой средств. По валютным вкладам-проценты за каждый день, по гривневым более того, компенсацию роста цены товара который вы планировали купить но так и не купили, сначала в связи с не своевременным возвратом а потом с подорожанием товара. Тут главное грамотно оформить иск, подкрепиться подтверждающими документами (прайсы на авто например по датам и т.д.)
+
0
serjd
serjd
1 марта 2014, 19:24
#
Так ваб и платит за каждый день даже после окончания депозита. просто тошно слушать как унижаете.
+
0
gutliefr
gutliefr
1 марта 2014, 21:23
#
Кому Вы это пишете???? люди только грязь и пишут… Вы абсолютно правы- уже тошно…
+
0
ZmeyaChina
ZmeyaChina
2 марта 2014, 12:40
#
Банк ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ ВКЛАДЧИКУ ЕГО ВКЛАД (СБЕРЕЖЕНИЯ). и если Банк этого не делает, то он нарушает права вкладчика на владение своими деньгами.

Если бы сотрудник банка пришел к Вам в квартиру и течении 2-3 недель, а то месяц, и ложился спать в Вашу кровать, он бы нарушал Ваши права? Что бы Вы тогда сказали?
+
0
IrynaKirichenko
IrynaKirichenko
1 марта 2014, 22:35
#
Да, очень грустно читать подобные отзывы, особенно, когда сам являешься клиентом того же отделения и спокойно находишь общий язык с сотрудниками банка. Вы думаете если выльете всю эту грязь в интернете, то поменяется ситуация в стране и НБУ быстренько поменяет свои распоряжения? Может стоит вспомнить что сотрудники банка, которым Вы собираетесь побольше капать на мозги, тоже люди, причём обыкновенные исполнители, они деньги ложат не себе в карман и не оттуда их возвращают. Это же финансисты, они наоборот подскажут как сохранить свои деньги, это в их интересах, всем нужны довольные клиенты. Я также являюсь вкладчиком VAB банка в г. Белая Церковь, и нахожусь в такой же ситуации, а Вам советую не вливаться в общее стадо паникёров.
+
0
ZmeyaChina
ZmeyaChina
2 марта 2014, 12:45
#
«Это же финансисты, они наоборот подскажут как сохранить свои деньги, это в их интересах, всем нужны довольные клиенты».

Они не подскажут, они выполняют указания руководства чтобы сохранить ликвидность банка, а не Ваши сбережения. Вопрос к руководству банка — почему ликвидность банка не позволяла выполнять обязательства перед вкладчиками еще задолго до введения в действие постановы НБУ 104 (то есть возвращать депозиты по сроку их окончания)? Может за банком грех валютных спекуляций? Пусть представитель банка ответит, не входит ли банк в число тех 8 банков, которых в пятницу НБУ отрезал от системы подтверджений на вал.рынке?
+
0
Solaire
Solaire
2 марта 2014, 0:28
#
А при чем тут паника если деньги нужно снять не просто из-за страха а по необходимости… иногда острой необходимости… многие банки в состоняии выдать гривну, валюта да это понятно, но гривна…
+
0
VAB Bank
VAB Bank
3 марта 2014, 15:09
#
Уважаемый форумчанин, мы можем вам помочь?
+
0
vbv
vbv
9 марта 2014, 10:43
#
Не Крещатик, а Институтская 11б
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться