Доллар выравнивается

makintoshIos 28 февраля 2014, 15:26
Доллар уже немножко упал, все налаживается, панике нет места в нашей стране, зачем разводить эту грязь, если банк ввел логичные меры для стабилизации ситуации. Я тоже 20 числа не мог снять деньги ни с одного банкомата, сегодня не вижу очереди. Я тоже закупил продуктов еще до лета, я тоже не вижу в этом смысла. Нами играют как марионетками, а мы ведемся и как стадо туда и сюда рыпаемся. На колебаниях курса кто-то зарабатывает, на дестабилизации экономике, тем-более.

Flank
Flank
28 февраля 2014, 15:41
Чем банк стабилизирует ситуацию останавливая безналичные платежи? как это влияет на политическую или экономическую ситуцию в стране?
28 февраля 2014, 19:30
Ага, ввел меры, блин… Какие меры???? Вообще не закупает валюту и не отдает ее клиентам по их ЗАКОННОМУ требованию? Пользуется безнаказаностью и бардаком (нацбанки прокурватура — это овощи, типа договорные отношения.) Попробую кредит вовремя не заплатить — пеню насчитают и не будут смотреть, что у тебя нет денег. Так какого ху… дожника я должен ЖДАТЬ??? и чего??? Пишу иск в суд с копиями по инстанциям. И в местную газету — для «порднятия» репутации банка, если с понедельника не вернут сумму вклада.
VAB Bank
VAB Bank
3 марта 2014, 19:19
Спасибо за доверие.
4 марта 2014, 16:28
Какое доверие — отдайте деньги!!! Почему вы ДВЕ НЕДЕЛИ не подкрепляете отделение №26 во Львове?????
Я не могу получить даже проценты!!!