Прощай, VAB-банк!

DTHYJCNM46 27 февраля 2014, 22:21
Прощай, VAB-банк! При первом же удобном случае, я закрою все свои счета и всем своим знакомым буду советовать не связываться с банком, который, мягко говоря, не очень хорошо относится к клиентам.

Да, и пожалуйста, не пишите мне «С уважением, ваш VAB Банк».
Больше не мой, и никакого уважения я больше не замечаю… ПОЗОР ТАКОМУ БАНКУ!!! НА ВСЕХ САЙТАХ, ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ И САРАФАННОМУ РАДИО БУДУ ЭТО ПИСАТЬ И ГОВОРИТЬ!!! БАНК-КРАХОБОР!!!

28 февраля 2014, 10:57
Уважаемый форумчанин, будем рады помочь и разобраться в ситуации, если такая необходимость есть.
DTHYJCNM46
DTHYJCNM46
28 февраля 2014, 11:51
Отдайте мои законченные депозиты и нет к вам больше вопросов.Сумская обл
3 марта 2014, 15:03
Знаете я крайне возмущена первым это лимитами — а второе конечно отношением сотрудников банка я обслуживаюсь в городе Одесса на отд №160 что на ул.Жуковского так там что начальник отделения что менеджеры полные грубияны с ними что говори что нет такое ощущение что они глухие а кассиры так вообще заявили что вы возмужаетесь вот живете на 200дол в день и не нравится я вообще в шоке что это за отношение к клиентам да кто будет вас рекомендовать и кто вернется в ваш банк после такого отношения при том что я стою с маленьким ребенком на руках хамство полное и управы никакой.Жалобы никакие не помогают где руководство ЭТОГО БАНКА КУДА ВЫ СМОТРИТЕ АУУУУУУУ займитесь своими сотрудниками иначе так клиентов всех потеряете
4 марта 2014, 11:30
Мы приняли к сведению вашу информацию. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк
9 марта 2014, 11:42
Скажите мне пожалуйста уважаемый ответчик данного форума причем тут компетентность ваших сотрудников и отношение к клиентам к политической ситуации в стране, вот если бы за такое отношение наказывали или увольняли делали какие то меры то такого обслуживания не было я в прошлом сама банковский работник но какая бы ситуация не была я себе не позволяла с людьми так разговаривать и обращаться