Kiti 26 февраля 2014, 19:14
г.Харцызск. Обратилась на прошлой неделе для досрочного расторжения одного из нескольких депозитных вкладов («Новорiчний подарунок») в связи со смертью родственника (отца). Мне сообщили, что требуется писать заявление и ждать неделю, попросила девочек посодействовать, так как придется изыскивать средства. Мне перезвонили из отделения и сообщили, что банк на встречу идти не будет! Махнула рукой, в надежде, что через неделю руководство банка одумается, перестанет паниковать и вернет средства. Т.к. средстваразмещались неоднократно в течении 3-х лет. Да еще и угораздило более чем 5 знакомым порекомендовать разместиться. Пока прошли помины ( это другой город), прошло и время. Сегодня обратилась, в расчете подождать неделю. НО мне ответили, что теперь мне требуется писать заявление, ждать МЕСЯЦ, терять проценты и получать деньги по 2000 и не больше. «И учтите, что это условия до 10.03.14, потом может измениться». Прошу прощения у всех моих знакомых, которым я дала не корректную финансовую консультацию! Извините, что не уведомила Вас во время о необходимости расторжения отношений с VАB-банком. Если Вам необходимо будет обращаться в суд или Нац. Банк для получения вклада, помогу чем смогу. Еще раз извините. К руководству банка- жаль, что лояльные клиенты Вам не интересны. И в то время, когда другие банки выплачивают депозиты с процентами при расторжении и зовут клиентов назад с предложением о восстановлении, Вы подрываете доверие и сеете панику среди вкладчиков Вашего банка. Вы не выдали сегодня крошечную сумму! Завтра Ваш банк не выплатит остатки. А послезавтра, Вы разрушите его. Заявление на расторжение договра №690623/2013 написанно сегодня. Сегодня же обзвоню знакомых и порекомендую снять деньги из этого и Донецкого отделения.

ilavitsa
ilavitsa
27 февраля 2014, 12:34
Все будет хорошо, удачи вам и терпения. Банк обязательно справится, у меня тоже депозит, выплывем!
VAB Bank
VAB Bank
27 февраля 2014, 12:38
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк
diana 565
diana 565
27 февраля 2014, 17:54
У меня ооочень большой вклад в вашем банке.Выдача % по 1000-2000 в день меня не устраивает вообще.Это сколько я буду получать все % и почему всё это время банк будет пользоваться моими % бесплатно??? Организуйте карточный счёт куда бы «падали» ежемесячные % и на них до полной выдачи начислялись бы % на условиях «свободные деньги».Это поможет частично снять панику и вкладчики будут понимать что банку хоть как-то можно доверять.А вообще в таких условиях персоналу необходимо максимально аккуратно и вежливо относиться к своим клиентам.Надра банк помните по прежнему кризису? До сих пор доверие к себе не восстановили и вряд ли уже восстановят когда-нибудь.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Не отдают деньги. При расторжении требуют ждать месяц. Установили лимит на выдачу средств.