Скарг буде дуже багато, поверніть банківський вклад

729090 26 февраля 2014, 16:08
Згідно заяви про дострокове розірвання договору банківського вкладу № 729090/2014 від 10 лютого 2014 року, від Бартманської Ірини Леонідівни оформленого у відділенні № 83 ПАТ «ВіЕйБі Банк», мав бути виданий мені банківський вклад в евро 17 лютого 2014 року.
Сьогодні 26 лютого 2014 року зайшовши черговий раз у відділення банку № 83 гроші з банківського вкладу не отримала
Оцінка на сьогоднішній день обслуговування вкрай жахливе!!!
Готую позовну заяву до суду
Не заставляйте витрачати лишні ваші і мої кошти

26 февраля 2014, 17:02
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С вами обязательно свяжутся. Просьба ознакомится с комментарием ситуации на официальном сайте банка. vab.ua/rus/press_centre/news/26022014/.
neznaikatyt
neznaikatyt
26 февраля 2014, 18:09
А неужели нельзя было такой пресс-релиз опубликовать раньше??? Почему столько дней тишины??? Людей можно было успокоить раньше!!! Мы все люди, и все бы поняли! А после того как я чуть ли не силой пыталась выбить у сотрудников банка хоть какую информацию почему мне уже 3 день не отдают деньги с закончившегося депозита, я, как только заберу свои деньги (очень на это надеюсь!) и после 7 лет сотрудничества с Вашим банком, я уйду от вас… Вы таким поведением и наплевательским отношением отпугнули очень много своих старых и верных клиентов!!!
26 февраля 2014, 17:46
Опублікуйте офіційний документ про обмеження зняття готівки
777Vladimir777
777Vladimir777
26 февраля 2014, 23:09
НБУ только может это сделать.Ето не банк а мыльный пузырь. Я в ОТП банке без проблем забрал деньги, а сдесь проблемы. Больше не когда не поведусь на ставку!!!
27 февраля 2014, 11:35
Лимиты на снятие средств можно посмотреть по ссылке
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Скарг буде дуже багато, поверніть банківський вклад