Банк отказывает в выдачи депозита

aleksander050 25 февраля 2014, 22:29
Зашел в Донецкое отделение №100, хотел узнать о выплате депозита № 714525/2013 от 31 декабря 2013 года.Мне объявили, что якобы Нацбанк запретил выплаты в полном объеме… После сказанного стал обзванивать другие банки… О таком новшестве в других банках никто не слышал, деньги по депозитам, у них, выдаются в полном объеме.После непродолжительной беседы со мной стали общаться на повышенных тонах и так как будто я банку должен деньги… По окончании, крайне неприятной беседы с начальником отделения, написал «Заявление о выдачи депозита» заявление № 100-204 от 25.02.2014 ,(ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ОНИ ЕГО ОТПРАВЯТ ПО НАДЛЕЖАЩЕМУ АДРЕСУ)Также, настоятельно, попросил, что если депозит не будет выдан, чтоб банк дал ответ в официальной форме, в письменном виде. На что получил ответ :" В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ!!!", а это НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! Банк обязан предоставить ответ в течении 10 дней, на основании чего он уклоняется вернуть денежные средства… Все таки есть огромное желание обратиться в суд.Я думаю банку не нужна плохая репутация… Я думаю, что можно как то всем договориться и навестить управляющего банка, почему бы нет, желающих вернуть свои деньги будет предостаточно… Ситуация очень располагает.В общем если народ надумает делать визит к «ЭЛИТЕ ДЕНЕЖНЫХ КОМБИНАЦИЙ» сообщайте о времени и месте присоединюсь…

26 февраля 2014, 8:01
Да так общались во многих банках, когда забираешь деньги с депозита!
26 февраля 2014, 8:06
Не покидает ощущение де жа вю.Оранжевая революция, а затем банковский кризис 2008 года!
26 февраля 2014, 10:28
Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. С уважением, ваш VAB Банк
26 февраля 2014, 10:47
Брехня нічого не вирішується тільки відмовки, а про письмові відповіді взагалі запевнили протягом 30 діб
ksenya200
ksenya200
26 февраля 2014, 13:00
Поддерживаю, нужно собираться и начинать общаться с их элитой. Общение персонала за гранью. Как будно не в учреждение пришли, а ним лично!!! Отделение №98 г. Донецк по Комсомольскому проспекту 15, а именно Шалавинская Елена Николаевна!!!
27 февраля 2014, 11:56
Уважаемые форумчане. VAB Банк готов ответить на любые Ваши вопросы и всячески поддерживать Вашу информированность по текущей ситуации. Мы готовы рассматривать Ваши предложения по урегулированию ситуации и, по возможности, индивидуально реагировать на Ваши потребности. Обращаем Ваше внимании на временный характер принятых мер. Просим ознакомится с обращением руководства банка к вкладчикам на официальном сайте банка vab.ua/rus/press_centre/news/26022014/
С уважением, ваш VAB Банк