Антоненко А.С. посвящается

Webracer 24 февраля 2014, 23:06
Антоненко А.С. — начальница отделения №65 по адресу г. Киев, проспект П.Григоренка, 28.
Очень неприятная особа. Это ещё надо уметь хамить и при этом улыбаться, так ехидно-ехидно. Говорит: «Я же вам сказала, что денег вы не получите. Сейчас каждый сам за себя.»
И вот эта наглая особа после этого идет и рассказывает другим клиентам о том какой хороший банк и какие выгодные проценты и что все супер, проценты платятся вовремя, депозиты отдают вовремя. Завтра я вызову наряд милиции в отделение и буду писать заявление по факту мошенничества. Завтра ни один человек не положит свои кровные в этот «банк».

mila707
mila707
24 февраля 2014, 23:25
Попробуйте, но милиция вряд ли приедет. Но заявление о факте мошенничества можно подать в само отделение. В Дарницком районе ул. Кошица, 3А или Российская, 34.
Foreck.info Ломакин
Foreck.info Ломакин
25 февраля 2014, 9:08
По вызову ОБЯЗАНО ПРИЕХАТЬ! желательно зафиксировать как то типа, «Я же вам сказала, что денег вы не получите. Сейчас каждый сам за себя.» а без такого нет состава преступления скажут подавайте в суд, но заявления ОБЯЗАНЫ принять о преступлении (просто будет отказной в течении10 дней)
А конечно лучше мирное регулирование вопросов,
25 февраля 2014, 10:31
С такими людьми мирно уже нельзя. Она демонстративно смеётся в лицо. Таких садить надо.
Verunchick
Verunchick
25 февраля 2014, 10:40
Вчера тоже наслушалась...«это не наши проблемы, звоните на горячую линию»… позвонила на горячую линию, а там:«это не наши проблемы, разбирайтесь с консультантом по депозитам в вашем отделении»… только стрелки переводят друг на друга, а рещультата 0!!!
И везде сплошное хамство!!!
25 февраля 2014, 14:03
Уважаемый клиент, мы обязательно разберемся в ситуации. Приносим вам свои извинения за принесенные неудобства. Вы могли бы указать свои контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться. С уважением, VAB Банк
1 марта 2014, 14:39
Контактные данные я отправлял в персональном сообщении.
12 марта 2014, 10:15
Уже скоро месяц пройдет как вы обещали со мной связаться. Что же вы врете? Я сомрю, что эта Антоненко только видимая часть лжеконторы. Желаю, чтобы к вам так же относились, как и вы — по свински!
6 марта 2014, 12:14
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк
avmaks
avmaks
11 марта 2014, 20:57
Жлобство сотрудников ваба обусловлено политической обстановкой?
Выгоните нафиг эту деревенщину Антоненко, вот тогда вопрос будет решен.
Может она вообще за откаты вклады возвращает
12 марта 2014, 10:07
Кто дал право охранныку закрывать отделение на ПОЛЧАСА!!! раньше? На мое требование открыть отделение, так как рабочий день ещё не закончился, он начал мне хамить, «тикать». Вы думаете, что можете за мои же деньги нанимать сотрудников, которые будут мне откровенно хамить? Все ваши здесь отписки, что со мной свяжутся — полное враньё! Никто со мной не связывался ни с центрального офиса, ни из отделения, ни со службы поддержки.