Я решил поддержать экономику страны

Timohagom 24 февраля 2014, 17:48
Мы все объединились на майдане, но чуть за порог и мы снова открываем свое лицо. «Моя хата скраю».
Мы сделали переворот в стране, но не готовы нести и капли ответственности! Мы хотим хорошо, но без меня.
Я прекрасно понимаю, что нужно подождать, может мне в этом месяце задержат зарплату и, возможно, вернут депозит не в срок, если я захочу забрать (а не продлить), но это временные трудности и люди умирали не для того, чтоб мы кричали, а, откуда же мы знали, что пенсии выплачивать нечем и что нам теперь нужно внести маленькую лепту? Нам всем! Просто немножко терпения и толерантности!

24 февраля 2014, 18:00
Поддерживаю, очень много паники! Народу нужно успокоится! Сегодня была на отделении, и видела кучу пенсионеров которые побежали снимать деньги… Но я вот тоже писала отзыв негативный, потому что не вернули пока денег по окончании депозита… Я в еще месяц назад «купила квартиру» и внесла задаток… Как могла оттягивала сроки, чтобы не разрывать досрочно депозит.
kdf
kdf
24 февраля 2014, 19:41
Незнайка не забывайте что люди без паники приходят забрать по сроку свой депозит!!! Что им делать? Мы ждали свой срок и досрочно депозиты не снимали! Пусть досрочникам-паникерам вклады не отдают! НБУ запретил деньги отдавать Всем! Пусть паникерам не отдает!!!
24 февраля 2014, 20:24
Да у меня точно такая же ситуация… Я ждала окончания срока… ЗАвтра буду с ними на месте разбираться и звонить в НБУ.
1oksana
1oksana
24 февраля 2014, 19:43
Продлите еще на один срок проценты ведь хорошие срок сроком но в таком государстве мы живем
Webracer
Webracer
24 февраля 2014, 22:58
Не отдают деньги даже при наличии денег в кассе. Это мошенники.