Не отдают депозит

Игорь Лемель 20 февраля 2014, 11:38
Неделю назад депозит отдали, НО ТОЛЬКО 80% Сегодня был у начальника №166 VAB банка г. Одесса, на вопрос когда вернут оставшуюся часть депозита был получен ответ "«ПОЧЕМУ ВЫ ЗАДАЕТЕ МНЕ ЭТИ ВОПРОСЫ, ДЕНЕГ НЕТ, ЧЕГО ВЫ ПРИШЛИ, КОГДА БУДУТ ДЕНЬГИ, ТОГДА ПРИХОДИТЕ»". Что за отношения к клиентам, БАНК неделю назад обещал разобраться

20 февраля 2014, 12:55
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить информацию и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
Игорь Лемель
Игорь Лемель
20 февраля 2014, 13:14
Все данные есть у начальника отделения №166 в г. Одесса В.И.Буравицкого. Клиент банка Лемель Игорь Сергеевич
kvitka
kvitka
24 февраля 2014, 16:00
20.02.2014 закончился срок депозитного договора №701790/2013. 28.01.2014 банк был письменно уведомлен о закрытии счета. Банк отказывается выполнить свои кредитные обязательства по договору. Хочу подать в суд на присвоение банком моих личных средств!!!
25 февраля 2014, 10:56
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк