НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕПОЗИТ

klient72 17 февраля 2014, 14:21
Закончился срок депозита 16.02.в гривне. Позвонила заказала деньги 11.02., при этом уточнила, будут ли они к 9-ти утра. Т. к. надо было отпросится с работы. Меня уверили что будут. Прихожу в отделение 17.02., а оказывается, что денег нет. Приходите тогда, когда инкассация привезет деньги! И вот на протяжении дня звоню, а инкассации НЕТ!!!

17 февраля 2014, 15:11
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить информацию и решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
marcel31
marcel31
17 февраля 2014, 16:31
А можно спросить, служба поддержки решает вопросы, или только просит от клиентов номер договора и ФИО????
17 февраля 2014, 18:13
Сьогодні був свідком того, як забирали валютний депозит. Спокійно все віддали.
klient72
klient72
24 февраля 2014, 12:03
Добрый день всем. Свой вклад забрала, но с потерями! Мне очень не понравилось отношение сотрудников банка к клиентам. Когда мне предложили открыть пластиковую карточку и перевести на нее сумму депозита и снимать с нее деньги в любом отделении VAB, то я даже сначала согласилась. Но через минуту до меня дошло, что если в банке нет наличных что бы выдать мне депозит через кассу, то откуда наличные возьмутся для снятия с пластика. Это что издевательство или «впаривание» дополнительных продуктов клиентам?!
24 февраля 2014, 12:52
Мені депозит не віддали. І це при наявності грошей в касі. Начальниця заявила, що кожен за себе і гроші вона мені не віддасть ні за яких обставин.
25 февраля 2014, 10:00
Уважаемый клиент! Мы разберемся в ситуации. Приносим извинения за принесенные неудобства. Они обусловлены сложной ситуацией в стране и как следствие на банковском рынке