И мне не отдают депозит!

agnesitis 5 февраля 2014, 17:49
У меня депозит в долларах США, положила на 13 мес в декабре, а тут срочно понадобились деньги назад. Подала заявку за 7 дней, согласно правилам. А в день закрытия 31 января мне сказали, что валюты нет, но как будет, то мне позвонят. Звоню сама, но по прежнему говорят, что долларов нет. То есть, деньги в банке и мне их не отдают, а проценты уже не идут. Сегодня уже 5 февраля. Обещают на этой неделе, но кто знает.

5 февраля 2014, 20:34
Ни на етой.ни на другой. ни на третьей неделе.Денег не отдают, кормят завтраками.Или откровенно врут.Банк безпроцентно пользуется деньгами вкладчиков не отдавая не то что проценты, а даже их собственные деньги.И никакой реакции на обращение.Такое впечитление что ты просиш МИЛОСТЫНЮ, а не свои сбережения.Пишите заявление в НАЦ.банк.
5 февраля 2014, 22:07
Видимо у вас есть опыт куда и как писать? Поделитесь, пожалуйста.
6 февраля 2014, 10:06
Уважаемый клиент! Оставьте свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли с вами связаться и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
6 февраля 2014, 12:39
Будет ли эта информация отображаться на сайте для общего просмотра?
6 февраля 2014, 14:08
Ау! Господа! Я задала вопрос, мне отвечал робот?
Игорь  - Форекс
Игорь - Форекс
7 февраля 2014, 14:39
Чисто случайно нашел эту тему. Очень жаль, VAB Bank, что вы не у нас, не в РФ. Вопрос со 100% -ой безработицей вашего банка решился бы в течение 5 минут. О светлых дня и призрачных мечтах остались бы только воспоминания. А воровать и врать все же не хорошо! Разве за это не наказывали в детстве ниразу? Успокаивает только то, что существует негласный закон свыше: сколько взял ( украл или смошенничал ) — отдашь больше в несколько раз и будешь длительное время в нищете, хлебать суп из топора, закусывая зачерствевшей коркой хлеба. Это ни в коем случае нельзя рассматривать как угрозу. Это жестокая, но реальная действительность.
6 февраля 2014, 14:28
Ето не робот, а реальніе люди.Мне сегодня позвонили.попросили подождать еще один день.Ждем.
6 февраля 2014, 15:19
Я спрашивала, если я укажу свои свои данные, будут ли они видны всем на сайте? Это же конфиденциальная информация.
6 февраля 2014, 15:23
В коментариях к вашему сообщению-будут, на общем сайте нет.Откройте комент.подобных сосбщений увидите
6 февраля 2014, 15:35
Добрый день. Форум предусматривает возможность оставить Личное сообщение представителю банка (его увидит только представитель банка).
6 февраля 2014, 18:04
Простите за неграмотность, но где можно оставить личное сообщение представителю банка? Я просмотрела подобные сообщения на сайте и вся информация видна. Мне бы этого не хотелось
6 февраля 2014, 19:27
Ничево страшного, таким грамотным я стал за песледних 14-ть дней общения с «ваш VAB банк», Мышку наведите на свое форумное имя.Когда вы авторезировались то указывали еmeil.На нево должна прити ссылка от банка.Перейдите по ней и письма будут приходить на почту.
7 февраля 2014, 10:53
Уважаемый VAB банк! Подскажите, пожалуйста, как написать личное сообщение представителю банка и сообщить личные данные для решения вопроса? Я не хочу оставлять свои данные для всеобщего обозрения. Деньги мне по прежнему не отдают. Почему? Прошла уже неделя с момента закрытия моего депозита. Банк успешно спекулирует моими деньгами, получая от этого прибыль. Отдайте деньги! и не надо всё списывать на ситуацию в стране.
silent
silent
7 февраля 2014, 11:08
Для этого перейдите на страницу пользователя, которому хотите отправить ЛС, и под его ником и аватаркой увидите ссылку «Написать личное сообщение». Дальше, думаю, все понятно.
Для пользователя VAB Bank ссылка будет следующей: minfin.com.ua/cabinet/messages/write/?user=VAB