Подлые штрафы

Alppa 3 января 2014, 15:13
Видимо высокую процентную ставку решили компенсировать за счет штрафов за смс банкинг. Ко мне пришло смс с сообщением о том, что у меня имеется задолженность 3 грн, я обратился в отделение, где мне сообщили, что ничего платить не нужно, а сумма задолженности будет списана с текущего счета, после возврата депозита. В результате, имею реальный долг 6 грн за смс банкинг и 100 грн штрафа. Ребята, честно деньги зарабатывать уже не в почёте. Я подарю вам эти 100 грн, но не я не мои друзья вашими услугами больше пользоваться не будут. Мало того, эту историю я буду транслировать на всех уважаемых финансовых ресурсах, что бы люди понимали с кем им предстоит иметь дело!!!

pen
pen
3 января 2014, 15:39
Ух ты они изобрели еще один лохатрон…
Самое главное, что и притензий предьявить некому, типа мы вам такого не говорили…, вы мелкий шрифт не читали…
3 января 2014, 15:53
Уважаемый клиент! Штраф начисляется при непогашении платежа по кредиту. К сожалению, в связи с технической ошибкой, штраф начислился по некоторым счетам с задолженностью по комиссиям. На протяжении нескольких дней он будет отменен. Приносим извинения за неудобства. Также сообщаем, что в любом случае задолженность за смс-банкинг в размере 6 грн. должна быть погашена. Будем благодарны, если вы напишите, решена ли ваша проблема. С уважением, ваш VAB Банк
Alppa
Alppa
3 января 2014, 16:04
Спасибо! Вашу информацию я смогу проверить только 8 января. Как впрочем и выполнить просьбу о предоставлении контактных данных. К слову оператор колл центра, убеждала меня, что все начислено верно и штраф в том числе.
den4ik1981
den4ik1981
9 января 2014, 19:34
Такая же ситуация и у меня. На не активную карту начислились по 3 грн в месяц, а сейчас + 100 грн штрафа. За что? Если картой не пользовался… Являюсь год клиентом этого банка, но сейчас задумываюсь по окончанию забрать все депозиты.
10 января 2014, 16:26
Уважаемый клиент! К сожалению, в связи с технической ошибкой, штраф начислился по некоторым счетам с задолженностью по комиссиям. На протяжении нескольких дней он будет отменен. Приносим извинения за неудобства. Будем благодарны, если вы напишите, решена ли ваша проблема. С уважением, ваш VAB Банк