Почитав отзывы в Интернете понимаю, что банк- лакомый кусочек

Vkladnikya 16 декабря 2013, 16:54
Последние отзывы — полный бред. По 3-4 отзыва от одного пользователя на всех форумах с негативом. Не возвращают средства аж 2 дня! Я вкладываю деньги всегда в много банков (не больше 150 000 грн), так этот единственный вернул в срок. Ну другие пару дней задержали, ну и что! Не верю, что это реальные люди пишут, во первых банк всегда был на уровне, во вторых на месте любого вкладчика я бы радовался или решал вопросы а не сверх эмоционально кричал бы на форуме. Причем, когда банковский представитель спрашивает, ему не отвечают, проблему решить не хотят, имя скрывают.

122334boss
122334boss
16 декабря 2013, 17:11
Уважаемый умник!!!
Я очень рад что ваш банк VAB в котором вы работаете такой замечательный, если вы смогли узнать о сроках за которые я пытаюсь вернуть деньги, то вам известна скорее всего и сумма не возврата. Та вот хочу сказать, что для такого солидного банка такую сумму не найти это просто смешно!!!
VAB Bank
VAB Bank
17 декабря 2013, 11:22
Уважаемый 122334boss,
Спасибо за положительный отзыв minfin.com.ua/company/vab-bank/review/19943/ после решения вашей проблемы. Надеемся в дальнейшем вы будете писать только положительные отзывы (исходя из положительного опыта). С уважением, VAB Банк
pen
pen
17 декабря 2013, 16:30
Да, да опять как я и говорил опускаем негатиф

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Почитав отзывы в Интернете понимаю, что банк- лакомый кусочек