Оно вам надо?

tatka 29 сентября 2011, 22:59
Даже близко не подходите к этому банку-иначе разочарования не избежать!!! Оно вам надо? с сочувствием отношусь к милой особе, которая отдувается здесь за данное учреждение-ей приходится оправдываться и кривить душой… Она как никто другой знает, сколько говна в VAB банке. Но понять можно-жить ведь надо… Не хочу никого обидеть-это выбор каждого! только зачем его делать, зная заведомо, что он неверный? Пообщавшись с банком в качестве работодателя и соискателя, я поняла, что и клиентом его я НИКОГДА НЕ СТАНУ. Даже при очень заманчивом предложении любого продукта этого банка, я однозначно сделаю выбор в пользу другого. Корпоративная этика и стиль коммуникации с человеком дает право сделать вывод о том, что границ вседозволенностей у сотрудников даже такого уровня просто не существует.А это значит, что хамское отношение к человеку культивируется и воспитывается именно «сверху» и является частью корпоративной культуры. Клиент ты потенциальный или сотрудник банка-бегите от него как от чумы!!!

VAB Bank
VAB Bank
26 октября 2011, 17:32
Похожее сообщение (с аналогичными фразами) вы уже оставили, мы на него ответили. Спасибо.
ahiles
ahiles