Банк испортился и очень

Lyudmila 11 июля 2011, 19:22
В 2009 году погнали большое количество опытных и ответственных сотрудников. Цель ясна только руководству. Но, прийдёш на отделение узнать информацию, а тебе навешают лапши, уходиш домой отмываться. Например: я мамочка, пришла на отделение на ул. Драгоманова оформить социальную карточку для получения мат. помощи, а мне сотрудница отвечает, мол мне надо поехать в Пенсионный (куда????!!!???) и взять там выписку (какую????!!!!????), что я проживаю там где проживаю, что бы мне начисляли помощь, я аж растерялась от этой «лапши». Я знаю, что НИКУДА мне ехать не надо и НИЧЕГО брать не надо. Но да ладно. Сейчас у меня другая проблема с этим банком. Я погасила кредитную карточку, но, по волшебству, на следующий день начислились проценты (на какую сумму?), а в конце месяца ещё начислились % на ту самую сумму, которую я погасила (обхохочешся). Спустя пол года я получаю письмо с приветом о том, что я должна проценты и штрафы ( сумма в три раза больше чем проценты), наверное письмо писали долго с целью начисления этих штрафов (чтоб по-больше было). Я человек — законопослушный и сразу ответила письмом с просьбой выяснить «что за дела». Вырежу пол года… написала я ЧЕТЫРЕ письма!!! Ни на одно я не получила ответ. Последний раз общалась по телефону с Татьяной, она и ХАМИЛА и КРИЧАЛА, что никаких писем я не писала и, что я бессовестная. Татьяна, у меня на руках имеется копия последнего письма с исходящим номером, печатью и подписью, завизировавшего сотрудника. На письмо ответа так и нет (в течении месяца мне обязаны были ответить!!!). Теперь вопрос, ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ТАКОЕ???!!!