НЕ могу снять пенсию

5727789 27 мая 2015, 13:33
Вчера не смогла снять пенсию со своего счета в УПБ.Дают по 200грн в день.Сказали, что по терминалу можно в день 500грн., оказалось, что по терминалу вообще не обслуживают этот банк, операция видхилена. Выдают по 200грн в день пенсии и зарплат с карточек интересно как долго туда надо ходить, как на работу каждый день, или что-то придумают чтобы люди могли получить хотя бы пенсию и зарплату.

27 мая 2015, 15:01
Кроме как ходить каждый день и получать по 200грн в день, — другой возможности нет

И уже вчера нужно было поехать в пенсионный фонд или в банк (Приватбанк) и переоформить пенсию и зарплатный проект (зарплатная карта) так же нужно переоформить у своего бухгалтера на предприятии.

Иначе в следующем месяце опять будете выть, что дают по 200грн. Меняйте банк и не имейте головной боли!
mitakiri
mitakiri
27 мая 2015, 18:24
Сегодня выдавали пенсии по 100 гривень. Ходим как на работу уже 2 недели. Меняйте банк для пенсии срочно.
28 мая 2015, 10:13
Конечно я уже перевела пенсию в другой банк, но как забрать у них то, что осталось не выплаченным. По 100грн в день это круто. Вопрос в том, зачем Казначейство и Пенсионный фонд перечисляют им деньги пенсионеров, зная, что получить их будет не просто. Или это новая политика государства -финансировать воров за счет пенсионеров?
28 мая 2015, 10:27
Да ну, кто ж знал, что проблемы будут. Наверное только собственники банка знали, что у них проблемы.

Осталось дождаться слова НБУ.
Narodny Kredit
Narodny Kredit
28 мая 2015, 18:34
100 грн в день это круто, потому что в Белой Церкви вообще ничего не выдают, сотрудники только головами покачивают