VV18 3 сентября 2013, 15:32
Вчера был в данном банке, удивило обслуживание и отношение к клиентам, всё вежливо и довольно быстро. И это касается всех сатрудников отделения в г. Чернигове. Отделение довольно просторное, даже уютное и чистое. Неплохое расположение. Большое спасибо всем сатрудникам банка УПБ, так держать. Ставлю 4 звёздочки чтобы было куда расти дальше. Ведь всегда нужно расти и быть лучше чем прежде.
oolgaa 28 марта 2013, 22:44
Благодаря обстоятельствам моя семья живет за счет процентов от депозитов. Я перепробовала очень большое количество банков, но только в этом я чувствую себя клиентом. Здесь самое лучшее обслуживание (я пользуюсь отделением в Магеллане), сдержанный и профессиональный персонал, всегда на месте охрана, все очень четко и в срок, слово не смогли или потерпите никогда не звучало, есть возможность без свидетелей пересчитать свои деньги. К сожалению, многие другие банки с которыми я имела дело, этими качествами не обладают, и даже понятия не имеют как себя надо вести на своем рабочем месте. Я желаю этому коллективу всего самого хорошего. Спасибо ВАМ РЕБЯТА.
tootick1 28 июня 2011, 18:38
Банк не большой и за шальными деньгами не гоняется. Кредитует в меру и с умом. Что хорошо — никакой «потребительщины» для безденежный люмпенов, а значит меньше проблем с невозвратами.

Всегда есть деньги и в кассах и в банкоматах. персонал улыбчив но мог бы быть и профессиональнее.
В общем крепкий средний банк с неплохими перспективами.
wolt4501 29 мая 2011, 10:27
Кредитный рейтинг ПАО «Украинский Профессиональный Банк» повышен до уровня uaВВВ+.
Сегодня независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» объявило о повышении долгосрочного кредитного рейтинга ПАО «Украинский Профессиональный Банк» (г. Киев) с уровня uaВВВ до уровня uaВВВ+ с прогнозом стабильный. При обновлении кредитного рейтинга агентство использовало финансовую отчетность банка за 2009-2010 гг., а также внутреннюю информацию, предоставленную банком в ходе рейтингового процесса.
Заемщик или отдельный долговой инструмент с рейтингом uaBBВ характеризуется достаточной кредитоспособностью по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами. Уровень кредитоспособности зависит от влияния неблагоприятных коммерческих, финансовых и экономических условий. Знаки "+" и "-" обозначают промежуточные категории рейтинга относительно основных категорий (уровней).
rosby 2 августа 2010, 13:19
Обслуживался только в центральном отделение. Всё хорошо, в кризисный период проблем с получением денег тоже не было, возможно благодаря осторожной стратегии развития…
Главная / Банки Украины 🏦 / УПБ 💰 / Отзывы о Банке УПБ 📝