Депозит 200+

19767777 30 апреля 2016, 23:32
Кто то знает банк уже умер, или еще есть шанс на спасение?

Balamut999
Balamut999
1 мая 2016, 11:04
Банк живой — но уже списан, безвозвратно!
2 мая 2016, 9:37
А если выйграют суд, то может восстановится, и есть ли надежда на четвертую очередь в этом банке?
2 мая 2016, 16:02
Банк «уходят» потому что(и только поэтому и ни почему больше), что он имеет отношение к семье Януковича. И будь этот банк иметь хоть 3 ликвидности сверху его бы убрали всё равно. Порошенко зачищает поле для своего бизнеса.А думали почему у Порошенка банк нарастил за 2 года капитал в 7 раз…
2 мая 2016, 23:56
Ну если банку конец, и у него хорошая ликвидность, то может хоть четвертую очередь выплатят?
5 мая 2016, 12:56
Не дадут. Сама пережила все банковские кризисы в нашей стране и могу сказать совершенно точно: такого беспредела как при гонтаревой никогда не было.Был напряг, порой ооочень серьёзный, но хоть как-то что-то решалось и людям выплачивались деньги.Например, при прошлом кризисе я хоть и 3 года, но получала деньги и получила все что выше гарантирования и даже % за все годы.Сейчас же деньги просто экспроприируют, т.е.отбирают безвозвратно у тех у кого денег в банке более 8 тыс.дол.Вы знаете как называются те кто отбирает деньги безвозвратно? И я знаю.Грабители и воры.Это есть нынешняя власть.Это реальность.Так что забудьте про законы при нынешней власти.Про очереди тем более.Людям не вернут деньги никогда.Или надо пройти все круги ада в судах, подконтрольных порошенко и его банде.Результат вам сказать или догадаетесь? Вот это есть уже нынешняя моя ситуация.Выхода нет.
5 мая 2016, 23:54
Вроде банк юнисон согласен отдать деньги, независимо от временной администрации, если так конечно сделают это будут молодцы первые в Украине кто это сделает, и если после того банк выживет наверное опять к ним вернусь.
10 мая 2016, 6:09
К сожалению Юнисон не один принимает решение.гонтариха всё сделает что бы отобрать у людей деньги.выполняет план по развалу банковской системы.Это общие слова, но за ними стоит уже более 60 банков, а то уже и больше.Убирают ровно столько банков, сколько надо денег на продолжение войны, выплаты по долгам и на личный карман.Будет дальше не хватать денег, будут дальше отбирать у людей
10 мая 2016, 20:56
Печально, но может повезет и банк выживет, сегодня был в отделении так сказали что начали выплачивать деньги людям, никто про это ничего не знает?