Не могу забрать валютный депозит у которого закончился срок

Вадим Дудко 1 октября 2015, 23:00
Отделение по адресу: Одесса, ул. Гимназическая, 21
Закончился срок у валютных депозитов на сумму6000 $ часть денег получил, а более3000 $ не отдают, объясняют, что $ в кассе практически нет и подкрепления непоступают.подкрепления. Морочат голову и кормят обещаниями.

kadysh
kadysh
2 октября 2015, 10:09
Здравствуйте, Вадим! Почему сразу «Морочат голову и кормят обещаниями», на сегодняшний день указанная вами сумма не всегда есть в наличии, или может быть зарезервирована под клиента, который заранее уведомил Банк о желании снять деньги. Уверен Вы без проблем получите оставшеюся часть вклада. Я передам информацию руководителю отделения, что бы с Вами связались по данному вопросу.

С уважением, Максим
4 октября 2015, 23:44
Хороший ответ для банка, в который в этот же день ввели ВА
cuteman
cuteman
5 октября 2015, 12:10
ХАХАХА
6 октября 2015, 2:29
По ее словам, 29 сентября 57% наличных средств ЮСБ – 108 млн грн — было сконцентрировано в отделении банка по ул. Артема, 50. Уже 30 сентября в 9:00 сотрудники Главного управления НБУ в Киеве и Киевской области приходят на ул. Артема на проверку отделений. Полтора часа их не пускают в помещения касс.

10:30. За эти полтора часа 50 млн грн отправились из Артемовского отделения ЮСБ в Одесское, еще 27 млн грн – во Львовское. В Киеве проверка показала недостачу 410 тыс. грн. Полдень. Сотрудники Нацбанка в Одессе и Львове проверяют кассы ЮСБ. Денег нет. 17:11. По данным проводок 47 млн грн уехали из Одессы в Харьков, а из Харьковского 12 млн гривен тут же «перекочевали» в Днепропетровск. Кстати, отделение в Харькове по адресу пр. Ленина 41/43, из которого уехали эти 12 млн грн, сотрудники так и не нашли. Собственно, как и деньги.

Отличный банк
Shahmat
Shahmat
14 октября 2015, 18:42
Это разводящий банк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Юнион Стандард Банк 💰 / Отзывы о Юнион Стандард Банке 📝 / Не могу забрать валютный депозит у которого закончился срок