Некомпетентность и хамство

obmanytiyvklad 5 июля 2016, 17:58
Отделение по адресу: Одесса, ул. Греческая, 11
Сегодня пришлось проводить оплату туристических услуг одной из украинских турфирм в 217 отделении (г Одесса) Укрсиббанка. Как и положено стала в очередь в кассу. На пять человек очереди- два человека были без очереди- одна женщина получала карту, а мужчина просто стал впереди меня, сказав, что он уже в отделении с 11.00. Я его пропустила, сказав, что если он считает возможным идти без очереди- пусть идёт. Кассир Кривцова Анна заявила, чтобы я не возмущалась- этот мужчина- юрлицо (как будто у него на лбу это было написано, а я не заметила) и он идёт без очереди. Подошла моя очередь. Я дала свой счёт, в котором всё подробно было написано. Кассир, внимательно изучая счёт, спрашивает: «Кто платит???» — Я в ответ- «Я- и называю громко свою фамилию и имя», Кассир громко — «Какую сумму вы платите?» (Вот она- банковская тайна по-укрсиббанковски!). Я- «читайте счёт». Кассир- «Может перед вашей фамилией необходимо написать слово ФОП?!? Я- (в замешательстве)- „Я- частное лицо“. Кассир- категорично и безапелляционно- „Я не могу принять ваш платёж- он больше 15000 грн“. Я- немая сцена -и вопрос „Почему?“. Кассир-Без вашей идентификации- это невозможно- нужен паспорт и код. Даю паспорт и код. Кассир копирует половину паспорта(?) и код и увидев, что я заверяю их прямо на изображении-заставляет заверить копии на чистых полях (где нет изображения). Почему нельзя заверить на самой ксерокопии?- неизвестно. На мой вопрос на основании какого документа я должна предоставлять паспорт и код- Анна Кривцова посылает меня в интернет. (Кстати, в моём счёте было написано о предоставлении только паспорта)
За время общения с кассиром создалось впечатление, что ты- холоп, а она барыня- именно в таком тоне происходило общение.Может руководству банка стОит подучить свой персонал лояльности к клиентам и этике общения, а так же знания руководящих банковских документов, на основании которых они работают? Так же хотелось бы получить ответы на поставленные вопросы.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке