Может кто-то услышит......

OFSET123 11 июня 2016, 15:59
Так же являюсь клиентом Укрсиббанка.И уже достаточно давно. Нареканий в работе как Банка так и сотрудников абсолютно нет. Один из немногих Банков который работает совестно. Проблема в том, что почему-то многие люди думают, что в наше время Банки это «центры помощи», «Центры по выплатам» или «Благотворительные организации». Каждый клиент выбирает для себя, где и как ему удобнее, выгоднее и комфортнее обслуживатся. БАНКИ изначально были созданы в целях извлечения прибыли. НЕ ГОТОВЫ ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ?! НЕ РАБОТАЙТЕ с банками. Умеешь распоряжаться своими финансами, тогда и банк тебе ответит взаимностью. Обидно читать такие отзывы о многих хороших банках… но в основном это из-за того, что все привыкли, что все БЕСПЛАТНО!

Геннадий Бархударов
Геннадий Бархударов
12 июня 2016, 8:33
Что то Вас не туда занесло. При чем здесь «благотворительная организация» и все «бесплатно». И при чем здесь «прибыль приносить». Все банально просто, банк не хочет отдавать деньги по моему требованию, которые согласно действующего законодательства обязан мне вернуть, а решил ими эдак дней 15 попользоваться не считаясь с моими интересами и проблемами. Так что мне с ними в десны целоваться и прибыль приносить? Попробовал бы я кредит во время не вернуть
cccccccccc1
cccccccccc1
12 июня 2016, 12:22
Ви пропонуєте щоб я доплатив самуму найкращому банку щоб він видав мені мої гроші? які доречі йому неналежать.
Ви просто уявіть я наприклад, фізична особа-агент(ноу-хау), мені привели вагон грошей ФГВФО щоб я його роздав, а я а грошей нема, приходьте черес місяць, у мене є до вас пропозиція купіть у мене мішок цементу і ви сможете кожен день забирати по 5 тисяч гривень
OFSET123
OFSET123
12 июня 2016, 22:39
Никто Вашими деньгами не пользуется без Вашего согласия. Фонд открывает доступ к выплатам и дает возможность их выплатить… но вот наличные(физически) в Банк не поставляет, этим занимается нац.банк. Сколько привез — столько и выплатили.И со всеми притензиями нужно обращаться именно туда. И снова повторюсь «Каждый клиент выбирает для себя, где и как ему удобнее, выгоднее и комфортнее обслуживаться».
Sergey62
Sergey62
14 июня 2016, 8:29
««И снова повторюсь «Каждый клиент выбирает для себя, где и как ему удобнее, выгоднее и комфортнее обслуживаться».»»
Я полностью поддерживаю в этом Вас. Сейчас осталось более 100 банков для выбора. Но согласитесь, что в этом конкретном случае ФГВФО назначил конкретный банк и выбора просто нет. www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/165-pat-kb-khreshchatyk/4583-vyplaty-za-zahalnym-reiestrom-vkladnykiv-banku-khreshchatyk-rozpochnutsia-u-chetver-9-chervnia
Filinor
Filinor
14 июня 2016, 18:03
Обслуживание в разных отделениях Укрсиббанка очень разное. Например, обслуживанием в киевских отделениях 594, 909 я остался доволен, а в отделении 631 (ул. Вышгородская,38) мне с двух попыток ни одной гривны по карточке ACTIVE MONEY снять не удалось: в первый день сказали, что деньги надо заказывать, а когда я деньги заказал и пришел на следующий день их забирать, сказали, что денег нет и когда их привезут они не знают (к тому же банкомат у них оба раза не работал).

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке