Невозможно снять деньги на территории Европы

674441088175217 9 июня 2016, 20:07
На данный момент нахожусь на территории Европы. Картой пользуюсь не часто, но всё же попытавшись снять деньги в банкомате(Unicredit), сначала говорит, что неправильный пин-код, потом же, когда ввожу тот же самый пин-код, говорит, что нет связи с банком. Позвонив на горячую линию, оператор меня объяснил, что никакую информацию мне не может дать, так как я не помню кодовое слово, на что я ему предложила задать мне вопрос, ответом на который и будет моё кодовое слово. Он мне сказал, что советует обратиться непосредственно в то отделение, где я открывала карту, так как он не может мне помочь. В свою очередь, он мне предоставил телефоны в моём городе (Николаев). Сейчас звоню уже 3ий день, никто не отвечает. В интернете я нашла и другие телефоны Вашего банка в Николаеве, но ситуация не меняется. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? Мне необходимы эти деньги! Я нахожусь на территории другой страны, мои родители и родственники на территории Украины. Приехать в ближайшее время, как мне посоветовал ваш оператор, у меня нет возможности.
P. S. С нетерпением жду ваших комментариев,
С уважением,
пока ещё Ваш клиент банка

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Невозможно снять деньги на территории Европы