Мошенничество или ошибка Укрсиббанка в пользу Укрсиббанка

50382854 50382854
19 февраля 2016, 19:41
После того как я 2 месяца назад, снял все деньги и закрыл счёт в Укрсиббанке, мне позвонила оператор этого банка и сказала что у меня задолженность 70гривен!!! Я объяснил что счёт закрыт, этого не может быть. Она посоветовала обратиться в моё отделение банка иначе эта сумма долга будет ежемесячно увеличиваться и мне будут поступать звонки!!!

В отделении банка на успенской 41, я рассказал ситуацию и предоставил договор о закрытии счёта. Мне сказали что оператор которая оформляла этот договор о закрытии счёта допустила ошибку и не нажала сохранить в компьютере поэтому мне придётся заплатить 70гр. На мои предложения исправить ошибку в компьютере так чтоб я не платил 70гр мне ответили отказом! Девушка позвала старшего оператора который в грубой форме начал рассказывать мне какую-то чушь про проценты и вообще лучше мне сейчас заплатить, иначе будет хуже!!!

Ситуация прискорбная, наше сотрудничество было долгим и в дальнейшем я собирался открывать другие счета в этом банке, но после хамства сотрудника и развода на деньги я этого делать не преднамерен, 70гр деньги не большие но в душе осадок остался.

AndreyKu
AndreyKu
23 марта 2016, 15:46
Андрій, Киев
То есть «ложечка нашлась», а ответственный сотрудник уже уволился?
Потребуйте с начальника отделения 70 гривен — это их промах. Не давайте спуску!!!