Жадность их погубит

mickle 10 февраля 2016, 7:28
Закрывал недавно зарплатную карточку. На ней оставалось 3 гривны. Банкомат, разумеется, 3 гривны не выдаст. В людских банках просто идешь в кассу, и там тебе эти 3 гривны отдадут. Но не здесь. У них, оказывается, существует комиссия при съеме денег через кассу, и в моем случае она составляла 4 гривны! Т.е. я бы еще должен был заплатить банку 1 гривну. То есть по-любому банк отжал бы у меня или 3 гривны, или 1. С миру по нитке — банкиру новый мерс… Не связывайтесь с этим банком.

Dinosaur
Dinosaur
10 февраля 2016, 8:36
Внесите на карту 97 и снимите 100 через банкомат, в чем проблема?
и остается открытым вопрос — в случае закрытия карт.счета (45 дней) деньги отдадут с комиссией или без
hfhsh
hfhsh
10 февраля 2016, 9:32
Скоро надежным, крупным, нормальным банкам нужно будет приплачивать, чтобы обслуживаться у них. Им нужны нормальные, денежные клиенты, которые не будут считать 4 грн., а для юрлиц оборот от 250 тыс в месяц и депозиты от 50 тыс (как в прокредитбанке). Вот тогда мы поймем, какой укрсиб хороший банк был. Иностранные банки в нашей стране, как чемодан без ручки для их хозяев. И нести тяжело и выкинуть жалко.
AndreyKu
AndreyKu
23 марта 2016, 15:52
После закрытия карты счет блокируется. При истечении установленного срока (до 60 дней) счет закрывается, и Вам обязаны вернуть Вашу «трешку» даром.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке