Некомпетентные сотрудники

kassiopeya 24 июня 2015, 9:50
Закрывала счета карты All Inclusive. Перед этим позвонила на горячую линию и спросила что к чему, так как до этого уже были небольшие проблемы с банком- в одном отделении говорили одно, в другом- другое. Мне сотрудник на горячей линии сказала, что после 45 дней, когда счет закроют, я могу получить справку и она бесплатная. Я ее еще переспросила и она подтвердила, что бесплатная, сказала, что это по закрытию кредита надо платить 100 гривен за справку. В отделении надо мной посмеялись и сказали, что за закрытие этих счетов тоже нужно платить за справку 100 гривен. Мне непонятно, это вы издеваетесь? Почему у Вас сотрудники говорят противоположные вещи? И за обслуживание карты я платила 27 гривен, потом 29, потом 37, а вчера еще 30 взяли. Так какой у Вас тариф, Вы определитесь?
После посещения банка опять позвонила на горячую линию, так первый сотрудник услышав мой вопрос бросила трубку, а второй не знал ответа, и я больше 5 минут ждала, пока она мне скажет, нужно ли все-таки платит за справку или нет. Это такой сложный вопрос. У Вас там школьницы подрабатывают на каникулах?
Во время пребывания в отделении пришел старик за пенсией. В отделении нет банкомата, он находится через дорогу на следующем квартале. Так его стали посылать в этот банкомат, хотя он был с паспортом. Он сказал, что он там был уже, у него не получилось снять деньги. И только тогда его обслужили. Если человек имеет право снять свои деньги с паспортом и картой, на каком основании его посылают в банкомат? Он старенький, плохо видит, ему, может и ходить туда тяжело.
Был там также и молодой человек, который сказал, что у его отца наступил страховой случай и страховая компания ему сказала в банке взять какие-то документы. На что работник банка сказала, что она не в курсе этого, что никаких документов не дают и вообще, где сам отец. Ну да, он должен прибежать туда с поломанной ногой. Стала кому-то звонить и спрашивать, что делать в таком случае. Я искренне надеюсь, что этот человек получит страховку.

kassiopeya
kassiopeya
24 июня 2015, 9:51
Так что, пожалуйста, очень хорошо подумайте, прежде чем становиться клиентом такого банка.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке