ОБМАН продолжаеться Позор

otchayanuj klient 4 февраля 2015, 16:22
с 04.02.2015 г. удостоился чести выплачивать деньги от фонда гарантирования вкладов обманутым вкладчикам Ваббанка. Придя в банк для уточнения информации была просто в шоке от услышаной информации.До 10 тис. можно получить на карточку банка, больше 10тис. банк не выдает, деньги нужно положить в етом банке на депозит под смешной процент — 1мес.-1,5% годовых. Что обман продолжаеться? Один банк руку нагрел теперь не отходя от касы и второй решил не церемониться. Еще не известно можно ли снять с карточки все деньги сразу или будешь ходить вымаливать по 500 грн.? Сможешь ли через месяц снять депозит без проблем? Все ето мы уже проходили мало того что деньги обесценились так еще теперь и ети фантики забрать нельзя. Можно подумать банк своими деньгами отдает? Вам выделили просьба вернуть по назначению.

4 февраля 2015, 18:44
Другим почему то все выдавали сегодня. До обеда еще списков не было, а вы в 4 часа уже прибежали жаловаться, круто.
otchayanuj klient
otchayanuj klient
4 февраля 2015, 19:40
Кстати зашла по дороге в банк в 17,30 ответ тотже, но еще уточнили — денег сегодня от фонда нет и не знаем когда будут
4 февраля 2015, 19:11
А если интересно — то я снимал 20тыс в банкомате на прошлой неделе в укрсибе.
лианна  шостка
лианна шостка
4 февраля 2015, 22:05
Сегодня целый день простояла в банке-обслужили только 16 человек ( 25-30 мин. на каждого)- обслуживает, только 1 человек!!! деньги не кому на руки не отдают-оформляют карточку и перечисляют туда!!! Только 1-но отделение в Шостке. БЕЗПРЕДЕЛ!!!
Misterrryy
Misterrryy
10 февраля 2015, 10:32
Уважаемая Лианна, а знаете почему перечисляют средства на карту? Потому что ФОнд перечисляет средства безналичным способом а не привозит деньги в УСБ в мешках. И в кассе просто может не быть той суммы которая нужна клиенту. И по поводу 16 человек — а не задумывались ли Вы, что у банка есть еще свои клиенты которых тоже нужно обслужить, или Вы думаете, что на время выплат по Фонду банк не будет проводить свои операции?

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке