Грубая ошибка кассира

GalinaZGN 21 ноября 2014, 20:59
12.11.2014 года производился платеж в сумме 750,00грн.+14,00грн. (комиссия)погашение кредитной карты
Платеж производился: г.Одесса пр.Добровольского отделение №52 кассиром №2
Кассиру отделения была предоставлена квитанция с подчеркнутыми реквизитами для зачисления данной суммы, я ей лично показала по каким реквизитам нужно отправить на транзитный счет, и переспросила все понятно при этом был мой сын которому дала деньги за проводимый платеж.А сама лично оформляла социальную карту у менеджера Сегодня 21.11.2014 года был звонок с Альфа Банка, что у меня просрочка и пеня в сумме 559,00 грн по карте; деньги, которые были мной оплачены не поступили на транзитный счет №29Я просмотрела в данную квитанцию и увидела грубейшую ощипку кассира, что кассир отправила не на тот расчетный счет.Что повлекло для меня проблемы так, как деньги не поступили в банк и образовалась пеня+просрочка.Позвонив в отделение мне грубо ответили и просили прийти в отделение.Придя в отделение я обратилась к ведущему специалисту ОКО для решения данного вопроса, задав кассиру №2 почему она перечислила на дугой р/с, а не на тот который был указан и подчеркнут в квитанции который был дан. Ответом было, что мы на этот расчетный счет не принимает банк.И объявили, что в данной ситуации виноваты я и мой сын, что он не проверил.Я звонила на горячую линию Альфа Банка в присутствии кассиров отделения, в начале оператор ответил что спишут всю задолженность если платеж зайдет.И кассиру сказала, что доплачивать ей не нужно будет.Повторно звонила 17.45 общалась с начальником отделения мне было сказано что оплаты не будет, Я предупредила, что если вопрос не будет решен будет подача в суд и тогда выплавится вся сумма созданная.В 18.40 был снова звонок от специалиста Альфа Банка, деньги не поступили.
Квитанция №76 дата операции 12.11.2014
Плательщик: ЗГН