Мошеница Дмохова Кристина Олеговна сотрудник банка

Елена Латашенко 7 ноября 2014, 14:12
доброе время суток! с укрсиббанком не сталкивалась еще ни разу но столкнулась с его сотрудницей Дмоховой Кристиной Олеговной которая работает в Одессе в отделении укрсиббанка.Так вот почему она мошеница она позвонила мне и говорит я прочитала ваше обьявление в сети что вы хотите купить собачку так вот я могу вам продать щенка мы с ней договорились что половину денег я ей сейчас заплачу а половину после того как она на автобусе передаст щенка мне в итоге я ей деньги переслала на ее карту( 5169301401207319) половину как и догаваривались а на следующий день звоню ей говорю Кристина ты щенка отправила она сказала муж пошол отправлять в итоге нету ни щенка ни денег которые я ей отправила.К ЧЕМУ Я ЕТО ВСЕ ВЕДУ ЕСЛИ ОНА ТАК ПОСТУПИЛА С НАМИ ТО КАК ТАКОЙ ЛЖИВЫЙ СОТРУДНИК БАНКА МОЖЕТ РАБОТАТЬ В БАНКЕ ОНА ТАК МНОГО КОГО МОЖЕТ РАЗВЕСТИ НА ДЕНЬГИ.люди знайте что ДМОХОВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА мошеница которая работает в банке и ей не место в банке и верить ей нельзя

Елена Латашенко
Елена Латашенко
7 ноября 2014, 17:27
Я надеюсь роботники вышестоящие примут ето к сведению и накажут по жосткости ету аферистку жду ответа

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Мошеница Дмохова Кристина Олеговна сотрудник банка