Возмущению нет предела!!!

tatu 30 июня 2014, 0:00
23.06.2014 пришел в отделение № 821 (г. Алчевск Луганской области, пр. Ленина, 24) получить вклад банка «Форум». Прием в алфавитном порядке. 25.06 алфавитный порядок отменили, но прием по талонам (которые в 9.15 уже закончились). 26.06 за три часа до открытия банка, т.е. с 6 часов утра начал дежурить под зданием банка за талоном. ПОВЕЗЛО! Талон получил, а деньги — увы. Всего лишь сотрудница банка объяснила: или оформить карту за 290 грн. на три года (зачем она мне три года или по принципу: обещанного три года ждут), или открыть депозит на 3 месяца под 10% годовых (хватит, уже надепозитился). Начальник отделения пожаловалась, что в кассе нет налички — не довозят (неспокойно в стране, регионе и т.д.) 27.06 в другом отделении № 991 (их в нашем городе всего два) удалось через час сидения в очереди дополнить имеющуюся информацию: еще один разъяренный вкладчик Форума уточнял, как перевести вклад в другой банк (за перевод 1,3%), а сотрудница посоветовала открыть у них счет, а потом перевести его в другой город и вот там уже…
А я просто хочу СВОИ ДЕНЬГИ! Без всяких объяснений. Почему в Укргазбанке спокойно рассчитались?!

30 июня 2014, 12:38
Что планирует предпринимать? такая же история как и у вас, в том же отделении (№821), еще не забирала, но сказали, что наличных не будет, хотя сегодня я звонила в контакт-центр и там сказали что должны отдать
30 июня 2014, 12:46
Думала перевести в другой банк, но когда сказали, что для этого нужно открыть карту за 290 грн, а потом еще снимется 0,8 % от суммы за сам перевод желание отпало
lika2014
lika2014
7 июля 2014, 10:13
В Мариуполе такая же ситуация рассказывают, что к ним не едет инкассация т.к. Нацбанк не выдал им подкрепление под вклады Форума и когда они получат их не ясно

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке