Не хотят закрывать счёт дистанционно!!!

Allozo 19 марта 2024, 16:10
Отказываются закрывать счёт! Я им ничего не должен они мне не должны, прошу закрыть счёт и больше не делать на меня рассылку, отказываются. Оказывается нужно явится и написать заявление! Был клиентом этого недобанка в 2015 г выполнил все обязательства, потом пользовался картой кредитной была задолженность перед началом войны 6000грн± тут война они прислали смс что не будут считать проценты и перестали меня оповещать как итог спустя год войны как вновь стал работать более менее постоянно зашёл посмотрел и ужаснулся они «не начисляли проценты» и как итог задолженность в районе 30000 ± в общем оплатил все и прошу закрыть счета, а они мне все пролонгирует договора. Вообщем крайне не рекомендую данный банк

Lolik1837
Lolik1837
19 марта 2024, 17:58
«тут война они прислали смс что не будут считать проценты и»

Автор, вы откровенно переврали всё.
Государство приняло закон, что отменяются штрафы, пени, и проценты ИМЕННО за неуплату в срок тела долга, за так называемую «просрочку».

НО НИКТО НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне не отменял начисление процентов на тело долга.

Так, что не путайте грешное с праведным

И другой вопрос — это вы что? За 2 года войны НИ РАЗУ не соизволили заглянуть в банковское приложение, что бы хотя бы раз посмотреть состояние счета?

Так кто ж вам виноват кроме самого себя?

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42.1 43

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42.1 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Не хотят закрывать счёт дистанционно!!!