Абсолютно неадекватный банк.

dutton 5 января 2024, 15:36
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Победы, 49
Банк заблокировал мой счет, мою карту. Несколько дней писал им, звонил, пытался выяснить в чем причина. У них то праздники то выходные, сказали ждать пока напишет менеджер. Спустя много дне менеджер написала, сказала что счет заблокирован за то что я нарушил правила использования Пластиковой Карты. Я спросил какие такие правила? В ответ — тишина. Спросила где я нахожусь. Назвал ей страну и город. Спросила не передавал ли я кому-либо карту. Сказал что нет, она всегда со мной. После этого менеджер пропал и уже много дней меня просто игнорирует! На сообщения не отвечает вообще! Полный абсурд, я уехал в другую страну, ходил себе целый месяц, делал оплаты через гугл пэй в супермаркетах, покупал еду картой Укрсибб, пластиком не пользовался вообще, но при этом я нарушил правила пользования пластиком? Что за бред вообще? Обратной связи нет, никто не говорит как мне вернуть деньги! Никто не называет никаких сроков. Полная некомпетентность. Пишешь менеджеру, а в ответ просто тишина. С таким отношением я не сталкивался еще никогда!

natashaGra
natashaGra
5 января 2024, 21:18
Сейчас стало очень подобных блокировок и в других банках. Совет один — писать везде где можете- СМИ, НБУ, сами страницы банка в соцсетях. А здесь банк никогда не отвечал

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42.1 43