Самый ужасный банк

natashaGra 25 апреля 2023, 9:32
К сожалению у нашего предприятия зарплатные проект в этом банке, так бы век не знала его!!! В больших городах ещё куда ни шло обслуживание, но в районных центрах это ад и просто полный цирк. Менеджеры могут нахамить и повысить голос и это на улице при свидетелях у отделения банка. Про то что клиент прав отродясь не слышали!!! Операторы не знают, что в стране война и обстрелы!!! Год уже??? Скрины переписок есть. Скандал с депозитами и счетами ТОТ — это просто позор. Доступа к ним до сих пор не сделали. Последний вопрос вообще добил — а может этот банк награды покупает??? В соцсетях плохие комменты удаляют, админ ведёт себя как хам с базара и допускает оскорбления на страницах в соцсетях. В 21 веке, а на вопрос как так — клиенты сами разберутся. А потом ещё и плохие отзывы удаляет со страницы. Заметьте не улучшает обслуживание, а удаляет их со своих страниц!!! Может банк перепутал век и страну где работает??? С позицией насчёт Крыма и ТОТ не определился до сих пор. Отсюда похоже и проблемы с теми счетами. Может банк поддерживает агрессию? Тогда что он делает в Украине??? Видела в сети сами сотрудники в шоке от руководства банка, что в Одессе, что в Харькове, что в других городах. Выставлять в сети красивые фото можно, но может быть пришло время не только это делать???

Fantomas2020
Fantomas2020
30 мая 2023, 12:24
Зарплатный проект предприятия в банке не лишает возможности работника предприятия получать зарплату в другом банке. Достаточно написать заявление в бухгалтерию, указав счет и номер банковской карты в другом банке.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке