Воровство на тарифах !

Andr1 6 мая 2014, 17:27
Хотел сегодня внести оплату за сайт в размре около 18 у.е., пополнил карту на нужную сумму. Узнал от сотрудницы бынка, что за платеж кредиткой через интернет мне придется заплатить 20 (ДВАДЦАТЬ !) ДОЛЛАРОВ. Раньше имел счастье оплачивать через этот же банк с гривневой карты, теряя на курсе почти четверть суммы, но такое (!) Это можно было бы как анекдот рассказывать, если бы не было так грустно.
Ребята, просто Вам для справки: интернет платежи являются самым простым и дешевым способом оплаты во всех странах (имею опыт использования кредиток и платежей через интернет в разных странах ЕС). Если Ваш банк считает, что он может своровать у клиента на платеже больше, чем сама сумма платежа, то клиенты Вам не просто скажут «до свиания», а еще и друзьям расскажут, чтобы было над чем посмеяться и чтобы знали про такие банки, как Ваш и обходили стороной.
Пользовался банком больше лет, со времени, когда его еще не купили французы. Но теперь хватит!

amigochief
amigochief
9 мая 2014, 15:01
Т.е. 18$+20$ за платёж?? бред! Быть такого не может, может свифт какой то или ещё что
11 мая 2014, 19:48
100% инфа :(
11 мая 2014, 18:53
Сегодня случилась такая же фигня. Заплатил 33$ получилось по курсу 19.1грн=1$!!! 20$---комиссия!!! теперь с этой карточки оплата за товар вне страны отпадает :(
20087p
20087p
12 мая 2014, 12:43
Почему банк не отвечает на электронные письма?
sanygor
sanygor
23 мая 2014, 13:15
Разбирайтесь что за платежи вы делаете. Или вы просто разводите панику.
Я сегодня оплачивал покупку в доларах с гривневой карты Master, посчитало по курсу 11,91. с долларовой карты. также оплачивал товар в долларах, ни какой комиссии 1:1

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке