Банк украл мои деньги

Zhannaskorpi 30 апреля 2014, 16:30
осенью 2013 года положила деньги на депозит «Активные деньги» через месяц сняла 500$, но через время вновь вернула эту же сумму на счет. Больше к этому счету не прикасалась, пользовалась лишь гривневыми счетами, по этому счету ежемесячно просила выписку у сотрудника банка, она всегда без проблем мне её предоставляла, я просматривала как накапливается процент на мою кругленькую сумму, в марту 2014 года я в очередной раз пришла в банк, сотрудника который меня постоянно обслуживал неоказалось на месте и я обратилась к другому финансовому консультанту, который сказал мне что на моем счету вместо моих 10тысяч долларов с процентами, 250 долларов, я не могла понять как, где мои деньги, на что сотрудник банка предоставила мне распечатку с движением денег по счету, и оказывается что, мои деньги снимали неизвестно кто. находясь под серьезным шоком, что меня обокрали, находилась в отделении банка почти целый день и оказывается, что таких клиентов как я оказывается очень много, мы писали заявление в банк о хищении средств, банк месяц кормил нас обещаниями, что они ведут служебное расследование и что, к концу апреля будут возвращать клиентам все средства, которые были незаконно сняты со счетов.

Сегодня я получила официальный ответ от управления банка в котором, банк благодарит меня за предоставленное доверие и что по всем вопросам о возврате средств, что бы я обращалась в правоохранительные органы.

Вот так вот положила деньги в надежный банк а пришло время их снять, мне сказали что их нет.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке