Качественно, но дорого.

derais 3 февраля 2022, 20:02
Отделение по адресу: Херсон, ул. Некрасова, 29
Ну что я могу сказать про этот банк, в принципе ничего плохого и самим обслуживанием доволен, но есть тоже некоторые нюансы. Во первых стоимость! Я физ. лицо, у меня открыт счет в этом банке, платиум де люкс, дебетовая карта карта, гривны и две валютные. Зарплату я получаю в долларах и потому пришлось брать премиум тариф, так как в нём самая низкая валютная комиссия. Годовое обслуживание мне обходится где-то в 4000 грн + комиссия от з.п. И это в принципе дороговато. Хотел конечно из-за этого поменять банк и не раз, но меня останавливает только то, что обслуживание и правда качественное. Все операции своевременно происходят и во всех банкоматах украины бесплатное снятие наличных. За границей довольно низкий процент снятие наличных у банков партнеров укрсиббанка, которые состоят в группе банков парибас. Не нравится к стати еще то, что ты сильно привязан к своему отделению. Если ты приходишь в другое отделение и нужна какая-то помощь по счету или совет, то сотрудники сразу ссылаются на моего менеджера и мое отделение, что только они знают все нюансы моего счета и т. д. Что не всегда удобно. Ну в принципе приложение многофункциональное и почти все можно через него делать, без пер. менеджера. Так что если уже быть прямолинейным, то банк можно описать в двух словах. Качественно, но дорого.
еще радует, что банк не состоит в группе банков, которая входит в автоматическую блокировку счетов и списанию средств по долгам. Я очень не доверяю правительству и когда тебе выписывают незаконный штраф за маску сотрудник полиции, который и по должности не имеет право это делать, и по конституции. И после этого тебе еще и блокируется счет или автоматически списываются деньги без твоего ведома, как это происходит в других банках, состоящей в этой группе "
«ТАСКОМБАНК»
«ПРИВАТБАНК»
«Универсал Банк» Монобанк также
«ОКСИ банк»
«БАНК ВОСТОК»
«ИНДУСТРИАЛБАНК»
«ПроКредит Банк»
То это просто свинство. (хотя-бы из-за этого не стоит быть клиаентами этих банков!) Если когда-то укрсиббанк присоеденится к этой группе, я определенно перестану быть его клиентом.
Ну, а пока в принципе я банком доволен.

3 февраля 2022, 22:13
Вы платите за обслуживание за год или за месяц? Просто при ежемесячной оплате и при достаточной сумме платежей плата за пользование пакетом отсутствует (остаются только страховки и СМС, если они у Вас платные).
4 февраля 2022, 15:11
За год плачу! Раз в год снимается с гривновой карты годовое обслуживание.
https://premium.ukrsibbank.com/ru/for_travels/all_inclusive_de_luxe/ вот ссылка на мой тариф. Если ссылка пропустит конечно
4 февраля 2022, 16:40
По вашему тарифу при месячном объеме операций от 10000 гривен отсутствует требование оплаты за пользование пакетом. Обратитесь в отделение для смены платы за пользование пакетом. ;)
4 февраля 2022, 16:56
Можете дать ссылку, где это можно прочитать? чтобы мне было куда сослаться в отделении? а то я вроде все перелопатил на сайте такого не нашел.«По вашему тарифу при месячном объеме операций от 10000 гривен отсутствует требование оплаты за пользование пакетом.»
это что получается, меня обманывают? :)
А я к стати на днях был в отделении, пытался понизить тариф, дабы меньше платить, а там такой прикол, что чем ниже тириф, тем больше банк берет комиссию, а учитывая, что зп у меня хорошая, я в итоге буду платить примерно такую же сумму с комиссией за годовое обслуживание. И мне ничего не говорили о том, что можно сменить тариф платы за пользование пакетом.
4 февраля 2022, 17:31
А всё, я нашел информацию на сайте! нужно будет сходить в отделение… уточнить информацию.
Спасибо за подсказку.
4 февраля 2022, 20:27
Даже с службу поддержки позвонил, мне там поверхностно объяснили, что-либо операции на 10 к грн или достаточно депозит или накопительный счет открыть на 40 000 грн (примерно полтора косаря зелени) чтобы обслуживание карты было сниженно на 100%.
депозит хорошая вещь, как раз исчезнет главный недостаток, который для меня был в этом банке.
4 февраля 2022, 20:54
Был бы хотя бы депозит с нормальным процентом, тогда еще ладно (на накопительном счету процент больше). А 10к, вроде не такая большая сумма для расхода в месяц.
4 февраля 2022, 21:37
10к не большая сумма, но дело в том, что я не всегда расчитываюсь безналом. так уж вышло, что еду я покупаю налом на базарах, спорт залы интернеты и прочее тоже налом расчитываюсь, потому у меня не всегда будет выходить 10 к картой. А принципиально расчитываться на 10 к и думать, что еще купить, чтобы набрать нужную сумму, это такое себе. И это будет создавать дискомфорт и принуждение :)
что касаемо депозита и накопительного счета, то эти низкие проценты меня абсолютно не волнуют. Фокус в том, что ты положил 40 к грн и забыл про них, ты знаешь, что они у тебя есть, но ты ими не пользуешься. И пока они лежат у тебя на депозите\накопительном, ты не платишь за обслуживание счета.
Если конечно нет подводных камней в депозитах\накопительных. Я ими не разу не пользовался, буду идти в своё отделение и всё узнавать.
5 февраля 2022, 21:21
Ну еще огорчает комиссия 1% когда ты кидаешь денежку на карту другого банка.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке