Никому не советую!!!

Сергей Пичугин 1 февраля 2022, 20:19
Получаю зарплату в этом банке уже достаточно много лет. Вместо того чтобы как-то «стимулировать» своих клиентов оставаться с Укрсибом они ничего больше не придумали чем без объяснений причин снизить кредитный лимит на шоппинг карте со 108900 до 10000 грн. Это с учётом того что у меня НИКОГДА не было просрочек и долгов. СПАСИБО МОЙ БАНК за «ДОВЕРИЕ»!!! Приложу максимум усилий чтобы уберечь других людей от этого произвола!

2 февраля 2022, 11:20
Ну почему же без объяснения причин? Думаю, что в смс написано, что вы давно не проводили операции по этой карте.
Сергей  Пичугин
Сергей Пичугин
2 февраля 2022, 13:50
Вы «думаете», а я знаю что операции проводятся каждый день!
AKonovalenko
AKonovalenko
7 февраля 2022, 8:39
Клиенты, поздравляю!
У банка наконец-то нашлась штатная единица для обработки пожеланий на Минфин-е.
Господин Иовенко, клиент приходит в банк к людям!
По умолчанию предполагая ПОРЯДОЧНОЕ к себе отношение. Ваши «финансовые консультанты» не за развод клиентов, а за ПОМОЩЬ, должны зарплату получать.
Так думают клиенты, на деле же, как пишут в комментариях — худший из банков.
Панове клиенты. ВДУМАЙТЕСЬ. Это французский банк для обслуживания кредитов от ЕБРР в Украину и для обслуживания французских предприятий в Украине — АШАН-а и им подобных.
«Простые» граждане в этом банке — предмет самоутверждения для «специалистов» банка.
Зато какие они ласковые для «богатых» клиентов…
7 февраля 2022, 11:11
Не совсем понимаю Вашего настроения. По данной тематике — мне и моим знакомым, кто пользуется кредитной картой банка в один момент пришло сообщение в вайбере, что кредитный лимит снижен из-за долгого отсутвтвия транзакций. Среди моего круга знакомых нет ниодного человека, который до этого активно пользовался картой в течение последних месяцев. Утрируя ситуацию предположил, что у ТС такая же ситуация.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке