О работе менеджера по выдаче кредита

Алекс Бойко 3 января 2022, 22:47
31.12.21 мне подготовили документ компания изготовитель пластиковых окон, я по договорённости между изготовителем окон и представителем банка поехал в эпицентр во львове по улице б.хмельницкого в отдел выдачи кредитов.Пришел в 12.00 менеджера на месте не было, колега из другого банка, подсказала, что вот мол номере телефона набирите.Набрал (менеджер лидия)ответила что через 10 минут будет на месте.я не долго думая вышел из их места и прошел в торговые ряды.Минут через 10 ,12 или 15 подошел уже с выбраными по случаю некоторыми единицами товара для дома, машины.подхожу со стороны зала-со стороны торговых рядов, смотрю менеджера еще нету.Спрашиваю, немножко возмущённо, мол еще нету.Её (лидии, менеджера укрсиббанка) колега говорит что лидия будети, через 15 минут, я совершенно опешил и возмутился ясное дело.Позвонил изготовителю окон (он является партнером укрсиббанка по части кредитов-как то так) он перезвонил и сказал что она в дороге и сейчас будет (это в 12.00 при том что она должна быть на рабочем месте в 11.00 это я узнал позже)я ушел сново в ряды и вернулся уже не смотря на время минут через 10−15.Обошел прилавки, касы и прошел к месту менеджера, она со старта начала возмущатся что мол в чём дело почему вы мол кричите и поднимаете скандал.Она явно нервничала, глаза бегали, переживала и от этого «потеряла берега» иначе не назовешь, хамила, провоцыровала конфликт, а мне было отчасти смешно так как она как на ладоне явно хотела со своей больной, виноватой головы на меня перекинуть весь ее, все ее опасении, видимо связаное с отсутствием на рабочем месте более 1 часа.Конец года я так удачно с изготовителями просчитал размеры, прсчитал кредит.Парни уверели меня что проблем с выдачей быть не должно.Я пытался урезонить эту менеджера мол исполняйте свои обязаности нне провоцыруйте.Она не угомонялась ёрничала, тупо хамила, высмеивала, по крайней мере пыталась и вот каким способом.Говоря своей соседке-колеге во бачишь, бачишь, двивсь и нервон посмеивалась, пытаясь тем самым меня спровоцыроватьНе имея на то повода, угрожала охраной, девочки ее колеги по обе стороны понимающе молчали, никак её не поддерживая.Далее понимая что я не уёду, на провокации не поддаюсь, она начиал оформление кредита.Я понимал что кредита мне не видать, именно по причине ее принцыпиальной недобросовесной позиции не смотря не на что не дать мне кредит!!!
Во вторых заполняя мои личные -паспортные данные она нарочно громко всё озвучивала на весь холл, адресс мои данные, на мои замечание что мол это личные данные и я просил бы их не озвучивать так громко она нервно улыбаясь и игнорируя, начала со мной торговатьчя-не иначе как на базаре, мол чтол я кричал когда ее искал, когда ее не было на робочем месте.Хотя я не кричал, да возмущенно выражался в рамках приличий, но не более, а она как базарная бабка (извените за каламбур)кто их только таких низкопробных (не иначе)не квалифицырованых, б езответственных только набирает.Они тем самым подрывают репутацывю банка, лишают банка тем самым прибыли!!! Далее заполняя данные про место работы, уточнив что я самозанятый и у меня нет трудовой книжки, просто внагулю начила уже без смущения высмеивать, замечу колиента что мол смотрите все у него нет трудовой мол как так можна хахахахахаха «Моралистка» выискалась, ВЫ представляете??? Представители банка — Отметьте это«безукоризненное поведение вашего сотрудника, одного из сотрудников отделения кредитования во львове в эпицетнре на б.хмельницкого!!!
То есть ьона даже не удосужилась передать данные по кредитаванию меня в банк, простол приняв решение не предоставлять для банка данные.Тупо отказав, превывсив при этом свои полдномочия, хотя на вайбер мне пришло сообщение что мол оператор там ждёт когда вы дадите ему номер -код.Вот такой вот случай негативный.у меня история кредитов, все ок, кредиты брал, на ТВ-гасил, на смартфон-гасил.И тут такая нерадивая сотрудница бакна-которая тавк старалась что б позбавить Укрсиббанк прибыли в размере около 600 гривень +_ за 5−6 месяцев кредита на окно.Принимайте меры, не позортесь.этот менджер, я ему не доверил бы даже коров пасти, навоз разбрасывать это да можно.Но даже коров пасти, ну никак.А тут такое, люди, граждане, рабочий час, личные данные.Это пипец-НИЖЕ ПЛИНТУСА!!!
Сорян за эмоцеональность.Пробовал, набрать 31.12 кому то на гарячую линию, но поскоольку дел конец года 31 было не мало, отзыв не оставил.Сейчас вот, простите, руки -дошли набрать.С Новым годом!!! счатья радости, ума и добросовестности в работе с потенцыальными и действующими клиентами!!! СПасибо

AKonovalenko
AKonovalenko
4 января 2022, 18:14
Настойчиво рекомендую Рекомендации НБУ (ссылка ниже) прочитать и написать соответствующую жалобу. Отправить почтой заказным с уведомлением о вручении.
4 января 2022, 23:30
Доброй ночи.Что вы дали за ссылку.По ней нет не одного документа.Продублируйте и убедитесь в наявности доркумента.Спасибо
VFPZH
VFPZH
6 января 2022, 13:31
Вот издеватели, болото, а не банк.
7 января 2022, 1:35
А почему не реагируют представители банка,не принимают меры.Изза паршивой овцы дурная тень на всю структуру и клиетнов в том числе и потенцыальных тоже,кстате.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / О работе менеджера по выдаче кредита