Заблокировали карту без моего ведома.

Tanya134 13 декабря 2021, 16:20
Положила на карту (new card) 600грн, но они не пришли на счёт. В вайбере поступило сообщение от easypay что (напишу своими словами) не отправлены 600 грн или услуга не выполнена (что-то в этом роде). Я звоню на горячую линию easypay узнать почему на карту не поступили деньги, оператор говорит карта на которую делала зачисление заблокирована. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Звоню в банк выяснить что стало причиной блокировки карты, работник банка заявила что поступил звонок о якобы утери/краже карты посему они заблокировали. Я говорю что карты не теряла она при мне, и я им по этому поводу не звонила! Пошла в банк чтоб разблокировали карту потому что по телефону не смогли, нужно было кодовое слово (которое я забыла).Спрашиваю в банке как так могло произойти, если я не просила блокировать карту, спрашиваю о том что они сливают данные, почему чтоб заблокировать не кодовое слово ненужно, ни паспортные данные сверить. Вразумительного ответа не услышала, оператор просто молчала, и подтвердила что звонок был. Теперь вопрос как доверять этому банку, какого чёрта у третьего лица оказались мои данные, как доверить деньги этому банку? В этом банке я не полных 3 мес.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Заблокировали карту без моего ведома.