Воры и мошенники

VeronicaS 2 декабря 2021, 21:23
Хотела снять с карты Приватбанка деньги, рядом был банкомат банка Укрсиббанк. Банкомаи не выдал 500 грн, зато дал чек, где было написано, что деньги забрал банкомат. Теперь эти мерзавцы игнорирт меня, деньги возвращать не хотят. Говорят — обращайтесь в свой банк. Мой банк отвечает — деньги забрал их банкомат, они должны и вернуть. Средь бела дня, вот так украли пол тысячи гривен и теперь дураков изображают. Спор, значит спор. Сумма не огромная, но почему какой-то банкомат может забрать мои деньги.

2 декабря 2021, 21:41
А вы пробовали писать официальную претензию
в адрес «воров и мошенников» с требованием
возврата украденного?
Jokets
Jokets
12 декабря 2021, 11:00
На что они ответят обращайтесь в свой банк. Есть давно принята процедура возврата денег согласно правил МПС. Автор врёт ибо обратившись в РБ те в свою очередь должны были принять заявку на возврат денег сроки которой согласно же правил МПС 45−120 дней.
AKonovalenko
AKonovalenko
30 декабря 2021, 18:33
На все жалобы у них отвечает Центр качества клиентского обслуживания, что не является официальным ответом, а способом «утопить» ваше дело. Налицо банальное воровство, вам просто следует пойти в Полицию — смело — и написать соответствующее заявление. Полиция должна завести соответствующее дело. Сроки его ведения оговорены в законе. Писать им претензии бесполезно. Они на них положенным по закону образом не реагируют. Стандартный ответ. Наши аналитике рассмотрели ваш ответ, обратитесь в отделение. А упомянутый Центр использует такой перл «Мы строго соблюдаем действующее законодательство».
В Полицию, господа, панове и товарищи, в Полицию!
Вор должен сидеть в тюрьме!!!

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке