Худший банк на рынке

Raudar 13 октября 2021, 15:58
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки, 36
Обслуживался в отделении с 14 года, но теперь точно закрою все свои счета и перенесу в другой банк.

Начну с того, что постоянные проблемы с информированием- часть денег списывается или возвращается без каких либо уведомлений, но уже даже с этим научились жить.

Какие-то проблемы с перекрестной информацией, при повторной верификации по каким-то причинам ко мне были прикреплены какие-то незнакомые номера телефонов (ни один из них никогда не был в моих контактах). На вопрос- от куда они появились в их систем никто ответить не смог.

И вишенкой на торте стал переход на валютный счет, каждый раз деньги зачисляются не меньше недели. И для этого нужна начинать звонить на 2−3 день и постоянно пушить этот момент. И все равно гарантии нет- валютный контроль запрашивает одни и те же документы по несколько раз, просто для того чтобы затянуть момент перевода еще на несколько дней.

Вывод очевиден- банк использует деньги своих клиентов, нагла обманывая и зарабатывая на них.

Лучше никогда не связывайтесь с этим банком, если хотите сохранить свои нервы и деньги.
Минфин
Ответ администратора
18 октября 2021, 17:19
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.10.2021).

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42.1 43