Это не банк, а пародия

Почитала отзывы, видимо, не только у меня такие же впечателения от сей институции. В далеком 2012 году это был прекрасный банк с высоким уровнем сервиса. Сейчас — наглость без границ и самый низкий из всех возможных уровней сервиса.

Мало того что, не предупредив, перевели обслуживание счета в другой населеннный пункт. Так еще и закрыть счет можно теперь только там. То есть открыла в одном городе, закрывай в другом. Закрываете отделение — сообщите клиентам этого отделения о намечающихся переменах. Особенно, если это единственное отделение в городе. Чтобы люди сами выбрали: закрыть счет или продолжить обслуживаться в новом населенном пункте.

Далее. Приходит сообщение, что вот до такой-то даты нужно срочно прийти в отделение, пройти повторную идентификацию. Звоню на горячую линию, спрашиваю, а что если не пройду? Ну, не нужен мне ваш частный счет за почти 100 грн в месяц (практически по цене ФОПовского в любом другом банке) — блокируйте его. Ответ: мы-то заблокируем, но бабло вы нам платить продолжать обязаны, так же ежемесячно. А не офанарели ли вы там совсем? То есть счетом пользоваться нельзя, но все равно ты должен. Спрашиваю: а почему не предупреждаете о том, что будете переводить человека на обслуживание в другой населенный пункт? Ответ прекрасен — я надеюсь, все кто когда-либо в горячечном бреду хотели открыть здесь счет — его заценят: «Мы информируем своих клиентов удобным для нас способом. У нас есть сайт и мы там все пишем». Спросила — а вы ожидаете, что людям делать нечего и они будут ежедневно проверять ваш сайт? Ответ: мы не обязаны писать клиентам и звонить, и вообще не обязаны. И если вам не нравится, переводитесь в другое отделение поближе, я могу вас перевести в телефонном режиме. Спрашиваю — то есть поменять отделение по телефону я могу, а закрыть счет — нет? Ответ: да, именно так, закрыть счет удаленно технически невозможно. Без комментариев.

Сумируя — вот такое позорище под названием Укрсиббанк, которое держит людей за л***в.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке