Банк, который всегда рад вас видеть

stn123 6 сентября 2021, 19:55
В последнее время ощущение, что на каждый чих надо или идти лично в банк или разбираться в каких-то странных проблемах часами. Открыть валютный счет для ЧП — идите в банк. Надо узнать реквизиты счета — пойди разберись почему они не отображаются. Ах, да, у вас нет полных прав доступа для того, что бы посмотреть реквизиты валютного ФОП счета, сейчас дадим. При это вообще из интерфейса не ясно что не так, где должна быть информация. Приходится чувствовать себя полным идиотом и звонить в поддержку. Номер личного менеджера в приложении для ФОП почему-то 729, который мало того, что общая линия поддержки, так еще и вопросами ФОП не занимается. Вам заходит валюта на счет — будьте добры предоставить документы. Ой, а у вас нет прав, что бы ответить на запрос от валютонй службы, сейчас дадим. Загружаешь документы отфотканные — они не могут открыть изображение. При чем это я даже не знаю что, за кого надо держать человека, что бы писать что не открывается jpeg… Всё, просто всё кричит о том, что банк ужасный, супер много телодвижений для, казалось бы, простых вещей. Единственное преимущество — то, что банк европейский и сотрудники, по крайней мере в большинстве своём, адекватные. Всё. Всё остальное очень плохо. Проценты по накопительному счету для платиновой карты смехотворные — 1.5%… Тоесть по сути вы просто теряете деньги храня их на этом счету, потому что инфляция сильно больше 1.5%, нормальных депозитных планов опять таки нет.

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42.1 43

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42.1 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Банк, который всегда рад вас видеть