Качество обслуживания клиентов в отделении банка г. Борисполь

Motorr 27 июля 2021, 13:04
Отделение N 775 г. Борисполь. 27.07.2021 -это четвертое посещение данного отделения по вопросу закрытия кредитной карты и счета, опять отказали закрывать карту, «объяснив», мягко сказано, что клиент приходит не в то время. Зайдя в отделение ни одного сотрудника и руководителя не было на рабочем месте (служба безопасности банка вопрос? время посещения с 11:00 до 12:00), пришлось звать и приглашать сотрудников, что бы они обслужили клиентов. Стандартов обслуживания в данном отделении нет и никогда не было, постоянно (в моем случае это четыре раза) персональные менеджеры хомят, грубо отвечают на вопросы клиента, отказываются объяснять и решать вопросы клиента, не говоря уже о привлечении меня, как потенциального клиента на новые банковские продукты банка. Уточню момент, что со стороны клиента никаких оскорблений не было, просили решить данный вопрос.27.07.2021 вообще персональный финансовый менеджер отделения (как красиво написано на табличке на рабочем месте) Рубан Людмила Витальевна отказалась обслуживать, кинула карту клиента в лицо и убежала с рабочего места и это все в присутствии руководителя отделения Денисенко Р. С. и сотрудника на кассе Романенко Т. В., причем такая позиция и у руководителя отделения, который не взял решение моего вопроса на себя. Не рекомендую обслуживаться в данном отделении, наверное и в системе УкрСиббанка в целом, получается. Очень прискорбно, что отдел персонала банка набирает не уровновешенных, нервных сотрудников. Не нравиться сотрудникам работать в сфере обслуживания — не работайте!!!

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Качество обслуживания клиентов в отделении банка г. Борисполь