Кассир ХАМКА

Евгения Федоришина 18 марта 2021, 19:28
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 107/2
Много лет являюсь корпоративным клиентом этого банка, всегда нравился подход к клиенту (отдельное спасибо личному менеджеру), но уже второй раз сталкиваюсь в одном из отделений (№ 492) г. Николаев с хамством на высшем уровне (кассир Волошина Наталья Борисовна, которая так же является старшим кассиром). Во всех отделениях города (включая 492 но у другого кассира) я с паспортом приходила в кассу и легко ложила сумму НА СВОЮ зарплатную карту, при этом никакие реквизиты не говорила. Но именно выше упомянутый «старший кассир» заявила, что она не обязана искать меня «это не бюро поиска», выразилась она. Я позвонила на горячую линию уточнить вправе ли она мне отказать, на что мне ответили -«вы имеете право положить на свою карту деньги предоставив либо паспорт, либо индификационный код, либо номер телефона, либо счет или номер карты. Второй раз, спустя время, я снова столкнулась с этой же хамкой. Она в этот раз обвинила меня во лжи, что в других отделениях банка не могли по паспорту зачислить деньги на мою карту.
Прошу предпринять меры к Волошиной Наталье Борисовне (отделение 492 г. Николаев)!

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке