Издевательство над людьми!!!

Yana1888 21 февраля 2021, 17:26
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 107/2
Завела заявку через сайт Комфи на приобретение техники в кредит. Перезвонили, сказали поздравляем Вам одобрил УКРСИББАНК. Приходите завтра, берите первый взнос, мы Вас ждём. Прихожу на следующий день, меня проводят к девушке которая представляет укрссиббанк. Даю документы, она меня фотографирует и говорит «ой интернет заглючил, прийдите через час, идите где-то кофе попейте!!!». Я смотрю другие банки работают у них интернет не глючит … Думаю ладно, пошла присела в кафе, звонок. Это звоним с укрссиббанка, повторная заявка и устаревают допрос «где работаете, где живете, номер директора и т. д» Я спрашиваю, а чего Вы звоните если мне уже одобрено? Они отвечают заявка на доработке. Думаю ок. Звонит девушка которая с магазина Комфи, подходите сюда. Пришла, она мне говорит заявку аннулировали, будем снова заводить. Я говорю зачем аннулировали? Так программа сделала. Думаю ладно. Заводит заявку по новой, говорит погуляйте. Я опять выхожу, в итоге звонит она мне через 15 минут и говорит Вам отказ!!! Но, Вы идите сюда, очень нужно чтоб Вы подошли к продовцу. Я говорю все девушка досвидания. Еду злая и расстроенная домой, звонок с Комфи магазина «так Вы будите забирать товар Вам же одобрен кредит в укрссиббанке» Я говорю мне сказали, что отказ. Он перепроверяет информацию и говорит, нет Вам одобрен кредит в укрсиббанке. Я говорю, но они говорят другое! Все это произошло сегодня 21.02.2020 на магазине Комфи в городе Николаеве по адресу проспект Центральный 154. Ужасные чувства, потратила кучу времени, хамское отношение к людям, девушка (сотрудник банка) вообще как будто не знает что и как делать и мне кажется она нарошно все это делала и издевалась. Я бы не рекомендовала никому этот банк!

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке